Гость
Статьи
Люди, проверяйте чаще …

Люди, проверяйте чаще почки!!!

Всем привет! Мне всего 28 лет, но в последний год у меня появилось много разных симпотом : уменьшилась грудь и ухудшилась внешность ( тусклые ломкие волосы, проблемы с кожей) из- за снижения уровня гормонов ( сдавала анализы на гормоны) часто краснеют и болят глаза и ухудшидось зрение, появилась непонятная слабость. Я стала читать разные статьи, в том числе и аюрведические и прочитала, что если плохо работают почки, то могут быть проблемы и со зрением и с гормонами и слабость. Я пошла и сделала УЗИ брюшной полости и там обнаружили песок, камень и кисты в почках. В общем, как я поняла, они засорены и поэтому пошли такие сбои в организме. А то я не знала что и думать. Теперь, как я поняла, нужно чистить и лечить почки, чтобы убрать все эти симптомы. Хотелось бы узнать у форумчан, может кто принимал аюрведическе препараты для почек и как это помогло.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понаровская спаслась стаканом апельсинового сока каждый день. Соки растворяются камни. Я пью яблочный свежевыжатый уже второй год, очень помогает, раньше разогнуться не могла от болей.

Гость
#2
Гость

Понаровская спаслась стаканом апельсинового сока каждый день. Соки растворяются камни. Я пью яблочный свежевыжатый уже второй год, очень помогает, раньше разогнуться не могла от болей.

А вы натощак пьетеили просто и один стакан в день? Знаете, я поняла, что работа почек очень важна для женской красоты: хорошие волосы, гормональный баланс.

Лёгкая
#3

Хах, только сегодня была на узи брюшной полости и почек. Вчера были сильнве боли, думала, аппендецит. Оказался песок в почках.
Но я не признаю самолечения и тд, доктор назначил канефрон, 10 дней курс. Пока не настолько запущено, но боли адские, признаю. Проверяйте здоровье, 2000 раз в год на узи не такая огромная сумма

Гость
#4

Доктор Евдокименко советует Ортосифон. Еще можно Канефрон. Если сходите к врачу, он может прописать антибиотик для почек.

Гость
#5

Нету никакой "чистки" почек!
Хватит уже *** эту собирать про засоренность организма

Гость
#6

Если почки хорошо фильтруют жидкость,у вас нет отёков по утрам,то значит они справляются со своей работой.

Гость
#7

Чувствовала себя прекрасно! Пошла на плановое узи. Обнаружили новообразование в почке. Оказалась онкология. Предложили удалить. 16 лет живу без правой почки.

#8
Лёгкая

Хах, только сегодня была на узи брюшной полости и почек. Вчера были сильнве боли, думала, аппендецит. Оказался песок в почках.
Но я не признаю самолечения и тд, доктор назначил канефрон, 10 дней курс. Пока не настолько запущено, но боли адские, признаю. Проверяйте здоровье, 2000 раз в год на узи не такая огромная сумма

Смените врача. Вам назначили растительный фуфломицин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я вам точно помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу.Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 194 311 тем
Новые темы за неделю: 625 тем
Популярные темы за неделю: 83 529 тем
Следующая тема