Гость
Статьи
Ковид и лечение зуба …

Ковид и лечение зуба ребенку

Наша семья сейчас дома, мы ждем результаты тестов на ковид, мой и мужа, так как болели с температурой. Ждем уже 6 дней, тестов много, делают долго. Честно говоря, ожидаем + результат, так как нет обоняния, в остальном все хорошо, дети не болеют. Ночью ребенок 8 лет проснулся с зубной болью, дала нурофен. Утром позвонила в детскую стоматологию договориться о приеме с острой болью. И вот тут моя совесть не позволила мне промолчать, что у нас есть подозрение на ковид. Я решила предупредить врачей об этом, чтобы они подготовились к нашему приему, приняли доп. меры, никого больше не принимали в это время и т.д. Они посовещались и сказали мне решать вопрос с глав. врачом в 12 дня. Ладно, решила дождаться 12, а заодно пока позвонить узнать результат теста, так как обещали через 5 дней сказать. Оборвала все возможные телефоны, постоянно занято, а когда идет дозвон, никто не берет трубку, а один раз гавкнули "Квартира!" и бросили. В 12 позвонила гл. врачу, оказалось, что она будет только с 13 до 14 и то, если мне посчастливится в это время ее застать. И тут просто уже муж взял ребенка и поехал в стоматологию. Там конфликт, спустили всех собак, тут же и напшикали, и дверь закрыли, все меры приняли. Ругались, пока муж не сказал оформляйте отказ в помощи, сразу смягчились, ребенку зуб удалили. Ну на этом и все. Куча нервов, времени и чувство, что поступила я неправильно. А если бы напролом поехали и не сказали ничего, получается так правильно? #коронавирус

Опрос
Как поступили бы вы?
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

после того что произошло со мной,я бы уже не сказала.меня не записывают в клинику,несмотря на то что я готова предъявить экспресс-тест на ковид.сделать дома и сделать при них.у меня болит зуб.меня посылают в поликлинику пройти обследование,а там полно кашляющих.экспресс тест равносилен анализу в клинике и его можно везде предъявлять,но меня не записали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!