Гость
Статьи
Потеря обоняния,без …

Потеря обоняния,без температуры,боли в глазах и кашля!

Я две недели пила Гроприносин по 10 таблеток в день. Но сегодня я обнаружила что у меня пропало обоняние,температуры и кашля нету. Что это может быть и что делать с иммунитетом,что он такой ужасный?(((((

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё, приплыла, это беременность.

#2

Сделайте тест. Я сейчас болею, так у меня полный набор и обоняние на 4 день пропало. У всех разный организм.

Сара
#3
Гость

Всё, приплыла, это беременность.

Нету задержки

Сара
#4
Eva

Сделайте тест. Я сейчас болею, так у меня полный набор и обоняние на 4 день пропало. У всех разный организм.

Температуры и кашля нету у меня.

Гость
#5

Ковид. Сдавайте тест. Он может проходить и бессимптомно. И без температуры. И без кашля. И сдавайте несколько раз.
Потому что часто тесты три раза показывают отрицательный, один положительный.
Методом мазка вообще тест часто пальцем в небо.

Сара
#6
Гость

Ковид. Сдавайте тест. Он может проходить и бессимптомно. И без температуры. И без кашля. И сдавайте несколько раз.
Потому что часто тесты три раза показывают отрицательный, один положительный.
Методом мазка вообще тест часто пальцем в небо.

Так у меня их симптомов ТОЛЬКО ОТСУСТВИЕ ОБОНЯНИЯ

Гость
#7

Фронтит? Лоб болит?

Сара
#8
Гость

Фронтит? Лоб болит?

Неа

Гость
#9

Может это из за таблеток? Кто же пьет их по 10 в день? Мне назначали их по 2 * 3 раза в день. Хотя там по весу рассчитывают, если вы весите 100 кг то можно и по 10 в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Многовато вы выпили таблеток в день, пойди само собой сдайте тест. Тем не менее кто мешает вам улучшить свой иммунитет, сейчас уйма способов это сделать, вот как пример бюджетный куркумин от эвалар, он отлично с этим справляется благодаря своей мицеллярной формуле усваивается на все сто процентов в отличие от обычной куркумы, которая только на 5-10 процентов.