Гость
Статьи
Как вы повышаете свой …

Как вы повышаете свой иммунитет?

?

Сара
13 ответов
Последний — Перейти
#1

VitaД3 пью, в период осенне-зимний особенно. Потому что солнышка мало, а этот витамин жизненно необходим. И настроение поднимается сразу, и прилив жизненных сил появляется. Он выпускается в бутылочке с очень удобной пипеткой, вкусы разные есть у него, можно выбрать. На Вайлдберриз заказываю.

#2

кружка какао каждый день.

Гость
#3

свежие яблоки и комплексные витамины. Когда появился насморк и горло стало побаливать - неделю пропили эхинацею.

#4

Кушаю липовый мед, пью шиповник.

Сара
#5
Моногамус

кружка какао каждый день.

Ням ням вкусненько.

#6

Легко. Ваша проблема решаема . Поделюсь, помогу. Звоните. ***

Гость
#7

Работа над иммунитетом, это как над фигурой, даже еще сложнее.
Что делаю я:
-витамины, омега 3;
-регулярные обследования и вовремя корректировать неприятности;
-массаж;
-сауна/хамам;
-раз в год желательно море;
-регулярные физические нагрузки;
-общий образ жизни - питание, сон, нервы, отдых - это сложно скорректировать, но это сильно влияет;
-если появляются признаки простуды, то меры принимаю сразу, но не жесткие - согревающие мази, ванна с эфирными маслами, промыть нос, выпить грудной сбор, лимон, чай с медом и т.п.

Как результат. 36 лет - на больничном во взрослом возрасте была ровно 1 раз, в больнице лежала 1 раз в младенчестве, уколы кололи 1 раз, когда было 10 лет. Считаю, что со здоровьем у меня хорошо.

Гость
#8

сон, здоровое питание, не нервничать, пить немного витаминов

claire
#9

пью витамины и травяные чай, занимаюсь зарядкой, обливаюсь холодной водой

Ирина
#10

Пропиваю омега3, витамин Д. А сейчас еще по несколько раз в день обрабатываю слизистую нос Абисилом. Этот раствор обладает хорошим противовирусным действием, что снижает вероятность заражения. Да и иммунная система с этим раствором становится крепче

Ирина
#11

Здоровое питание, полноценный сон и сироп Альпикол - вот мои правила укрепления иммунитета. Последний, кстати, еще и для профилактики простудных заболеваний подходит, поэтому я болеть гораздо меньше стала.

#12

Лично я для повышения иммунной системы принимаю куркумин от эвалар, выбрала именно такой способ, ведь не хочется себя лишний раз химией пичкать, а этот способ полностью натуральный и безопасный, ведь куркумин на основе куркумы, просто он в мицеллярной формуле, благодаря чему, куркумин усваивается на сто процентов, в отличие от обычно куркумы, которая только на 5-10 процентов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Savelowa
#13

Здоровый образ жизни, правильное питание, спорт, витамины и курс Фибраксина. Эта схема самая рабочая оказалась, только так мне удается жить нормально и не сидеть на больничных.