Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть обоняние?((4 дня назад у меня почти полностью пропало обоняние.

Температуры не было и нету. Но отсутствие обоняния - это жесть. Как его вернуть?(

Жанна Пескова
13 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

нюхай *** в сортире

Гость
#2

Поздравляю ,у вас коронавирус. Никак не вернуть . Ждать пока появится . Месяц /два/три

Гость
#3

Вернётся, но это можно ускорить. Купи в аптеке траву эвкалипта. И в кипящую воду брось, подыши, ну типа ингаляция...все вернётся очень быстро

Гость
#4

Обоняние может исчезнуть при разных болезнях, при банальном орви также, а не только при барановирусе, как нам втирают сми. У меня как-то пропадало полностью обоняние при повышенном давлении, вообще месяц или больше запахов не чувствовала. Восстановилось после нормализации давления. Так что причин много, в том числе и обычная простуда. Какая у вас причина - нужно выяснить. Удачи!

Гость
#5

Сделайте мрт мозга

Гость
#6

У тебя корона. Сдай тест

Гость
#7
Гость

У тебя корона. Сдай тест

Ну да, кроме "короны", болезней больше нет. Ибо их не лечат. Неужели люди не видят мировой аферы??

#8
Карлос Апельсинов

нюхай *** в сортире

В том то и дело, что даже ***но не воняет, если "нюх" пропал!

Мужчина. 40. Москва.
#9

Короновирус.
У меня вернулось через неделю.
Ждите.

Гость
#10

Само вернется со временем

#11

только оральный секс поможет!

Гость
#12

после ковида муж восстановился комплексом Нейроспан форте по 1 т в день, быстро обоняние вернулось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Вернётся, но это можно ускорить. Купи в аптеке траву эвкалипта. И в кипящую воду брось, подыши, ну типа ингаляция...все вернётся очень быстро

Вам помогло? Как скоро?