Гость
Статьи
Жизнь без кофеина это …

Жизнь без кофеина это возможно????

Хочу перестать пить кофе точнее , уже не пью пять дней ! Как себя взбодрить хожу как сонная муха )

Key
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой сакральный смысл в отказе от кофе?

МордА
#2

Хорошая тема, все точно также кофеиновый наркоман! Сидячий образ, то и крушка за крушкой.

Гость
#3

И что плохого в кружке кофе с утра? Не надо добавлять сахар и молоко и никакого вреда не будет. А если у вас слабость, то скорее на анемию надо провериться, а не кофе делать врагом

Гость
#4

Я пью только утром чашечку крепкого эспрессо без сахара, отучила организм от кофеина, кожа стала как с хорошим тональником но без него) да и бегом я занимаюсь, зачем ещё дополнительная нагрузка на сердце

Гость
#5

Я пью кофе раза три в неделю. С утра. Вечером сложно. Могу не пить какое-то время совсем, могу пить каждый день, когда как. Никакой драмы.

Гость.
#6

Я тоже когда отказывалась прямо на стену лезла. А потом просто перестала добавлять сливки с сахаром.Вмиг отбило.Черный то кофе без подсластителя не шибко вкусен.

Гость.
#7

В зелёном чае есть кофеин. Пейте его. И для фигуры полезно.

Key
#8
Гость

И что плохого в кружке кофе с утра? Не надо добавлять сахар и молоко и никакого вреда не будет. А если у вас слабость, то скорее на анемию надо провериться, а не кофе делать врагом

От кофе мне не плохо , а наоборот хорошо! Просто сейчас с желудком проблемы приходится отказаться на время !

Key
#9
Гость.

В зелёном чае есть кофеин. Пейте его. И для фигуры полезно.

Спасибо! Попробую

Key
#10
МордА

Хорошая тема, все точно также кофеиновый наркоман! Сидячий образ, то и крушка за крушкой.

А чем можно заменить??

Марина
#11

Конечно, возможно!!! Я уже 5 лет его не пила, даже вкус начинаю забывать!!! Мама мне не даёт кофе, потому что я потом по ночам не сплю, засыпаю только в 5-6 часов утра!!! Вот!!! А мама у меня тоже без кофе жить не может, каждый день по 2-3 кружки (не чашки, а огромной кружки!!!) выпивает!!! Я уж ей говорю, говорю, а она-бесполезно!!!

Марина
#12

☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️

Гость
#13
Key

От кофе мне не плохо , а наоборот хорошо! Просто сейчас с желудком проблемы приходится отказаться на время !

У меня тоже, пол года уже не пила. Раз позволила себе маккофе стик. Хотя оно и далеко от натурального)

Шапка
#14

Жить без кофеина невозможно и не нужно

Key
#15
Гость.

Я тоже когда отказывалась прямо на стену лезла. А потом просто перестала добавлять сливки с сахаром.Вмиг отбило.Черный то кофе без подсластителя не шибко вкусен.

А чем заменили

Key
#16
Гость

У меня тоже, пол года уже не пила. Раз позволила себе маккофе стик. Хотя оно и далеко от натурального)

Как ощущения через полгода??

Гость
#17
Key

Как ощущения через полгода??

Лучше, но как раньше уже питаться не могу. Иногда тяжесть и боли, диету потихоньку расширяю.

Key
#18
Гость

Лучше, но как раньше уже питаться не могу. Иногда тяжесть и боли, диету потихоньку расширяю.

Знаете у меня конечно не ломко по кофеину , но просто хожу , как сонная муха

Гость
#19
Key

Знаете у меня конечно не ломко по кофеину , но просто хожу , как сонная муха

Некоторые цикорий пьют, может он подойдёт. Не знаю правда,можно ли при гастрите.

Гость
#20
Гость

И что плохого в кружке кофе с утра? Не надо добавлять сахар и молоко и никакого вреда не будет. А если у вас слабость, то скорее на анемию надо провериться, а не кофе делать врагом

Тоже не вижу ничего плохого в кофе , пара чашек в день стабильно . Не считаю нужным с этим бороться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#21
Key

А чем заменили

Зелёный чай.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы