Гость
Статьи
Не проходит анестезия …

Не проходит анестезия после удаления зуба

Не проходит анестезия после удаления зуба, а наоборот теперь нечувствительным стал и подбородок, хотя изначально не был. В чем может быть причина?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может нерв повредили?

Гость
#2

Сколько длится анестезия то уже? У меня после удаления, часов через 8 прошла.

Малютка Скуратова
#3

Пройдет, автор!Это норм, у меня тоже так анестезия держалась!

Гость
#4
Гость

Сколько длится анестезия то уже? У меня после удаления, часов через 8 прошла.

4 часа.

Гость
#5
Гость

4 часа.

Это нормально. К вечеру отпустит.

Гость
#6

Когда моей сестру удаляли зуб мудрости, что-то там не так пошло, и у нее несколько месяцев была онемевшая часть губы и подбородка. Мы даже маме не рассказывали, чтобы она не переживала. Через несколько месяцев все прошло, слава богу.

Гость
#7
Гость

Когда моей сестру удаляли зуб мудрости, что-то там не так пошло, и у нее несколько месяцев была онемевшая часть губы и подбородка. Мы даже маме не рассказывали, чтобы она не переживала. Через несколько месяцев все прошло, слава богу.

А к врачам она обращалась? Почему так происходит, явно же не должно так быть.

#8

Внимательно надо следить, чтобы анимение не пошло в затылок, даже хорошо попробовать сегодня спать стоя, чтобы наркоз не пошёл в голову, могут быть потом осложнения. К утру обычно проходит, но может так и три и пять дней быть

Гость
#9
Гость

А к врачам она обращалась? Почему так происходит, явно же не должно так быть.

А ей вроде бы врач и сказал, мол чето там то ли задели, то ли еще что...что-то с нервом связанное. Но вот тем не менее, все нормализовалось...

Гость
#10
Гость

А ей вроде бы врач и сказал, мол чето там то ли задели, то ли еще что...что-то с нервом связанное. Но вот тем не менее, все нормализовалось...

Так в этом случае может проводниковую делали, там есть вероятность временного поражения нерва.

Гость
#11
Гость

4 часа.

Все нормально.Завтра должно пройти.Проводниковая анестезия может держаться 12 часов.

Гость
#12

У меня неделю отходила,не мгла языком ворочать и челюстью((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Скажите пожалуйста, а отёк может быть плотным после сложного удаления ретинированого зуба? Или должен быть мягким?!