Гость
Статьи
Не проходит анестезия …

Не проходит анестезия после лечения зуба

Добрый день. Лечила зуб два дня назад, анестезию ставили долго(не понимаю зачем, у меня онемело пол-лица, зачем это нужно было, если лечили только зуб). Сейчас вот обед уже третьего дня с того момента, как полечили зуб, а где-то в носу осталась эта анестезия, из-за чего правая сторона носа, где была анестезия, менее подвижна, чем левая. Может у кого-то было такое? Сколько мне ещё ждать-то? Я уже себе места не нахожу, вся испереживалась!:(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Ляха муха это похоже проблема!!! Вам возможно нерв повредили а не заморозка не отходит🤷 срочно в больницу!!! Срочно!!!

Гость
#2

В больницу отправляйся пока поздно не стало. Это уже не анестезия а что-то повредили.

Гвоздь
#3

У меня тоже несколько дней проходила, но как сказали, идите к врачу

Гость
#4
Гвоздь

У меня тоже несколько дней проходила, но как сказали, идите к врачу

И чем врач поможет? Нервы восстанавливаются, но очень медленно. Невролог может назначить классику, комбилипен, нейропротекторы, но главное - время.

Гость
#5
Гость

И чем врач поможет? Нервы восстанавливаются, но очень медленно. Невролог может назначить классику, комбилипен, нейропротекторы, но главное - время.

Спасибо большое за ваш комментарий. Вы единственная/й, кто успокоил

Ниф Ниф
#6
Гость

Спасибо большое за ваш комментарий. Вы единственная/й, кто успокоил

Так вы к врачу не пошли?

Гость
#7
Ниф Ниф

Так вы к врачу не пошли?

Ещё нет. Попробую подождать два дня, вроде небольшие изменения есть. Если через два дня не пройдёт, то позвоню в стоматологию, а потом в больницу

Ниф Ниф
#8
Гость

Ещё нет. Попробую подождать два дня, вроде небольшие изменения есть. Если через два дня не пройдёт, то позвоню в стоматологию, а потом в больницу

Я вам точно говорю это скорее всего лицевой нерв необходимо консультироваться с врачём и востонавливать агрессивно (то есть с помощью мазей и компрессов) а не так как вы хотите пассивно ждать восстановления🤷 так можно и время упустить!!! Лучше пеерреббздеть чем не дооббззддеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дания
#9

Здравствуйте всем.
Хочется поделиться моей проблемой и возможно мой совет кому-то поможет и этому человеку не придётся мучиться как мне
Дав с половиной месяца назад я ходила к стоматологу, чтоб он поставил пломбы на два нижних, задних зуба. Она сделала анестезию при которой онемело половина языка, ужасные покалывания на языке. Так же боль увеличивалась при приёме пищи, и употребление горячих напитков. Пропала ощущения вкуса еды и ежесекундная боль. Я потратила много нерв, время и денег, чтоб разрешить эту проблему. Поменяла троих невропатологов, стоматолог толком ничего не мог сказать. Все говорили все пройдёт, нужно подождать несколько месяцев. Им это было легко сказать так как у них не было боли. Я принимала медикаментное лечение, физиотерапию, иглоукалывание, озоновую терапию, но ничего не помогала пока я не наткнулась на статью, где врач подробно рассказывал как лечить язычный нерв после анестезии. Вот это лечение:
- Аппарат Дэмас. Динамическая электро нейтростимуляция. 12 сеансов, импульс 60 Гц на участки языка по 20 минут.
- 2мл никотиновая кислота внутримышечно ежедневно
- Нейромидин по 10мл 3 раза в сутки
- Через 3 недели обследоваться с определением показателей стереогноза и эстезиометрии превышает 12мм на спинке языка, провести повторный курс лечения только с Дэнас.
Мне это очень помогло. Боли уменьшились, чувствительность восстановилась. Покалывание присутствует не большое, но не сравнимо как было в начале, но думаю скоро до конца пройдёт. Если есть улучшения, значить все идёт на поправку.
Конечно, прежде чем принимать это лечение проконсультируйтесь у невролога.
Я написала это только из лучших побуждений, а не для рекламы. Я знаю как сложно людям с таким недугом и хочу им помочь, чтоб они так сильно не мучились как я.

Форум: Здоровье
Всего: 191 615 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 673 темы