Гость
Статьи
Ем только шоколад

Ем только шоколад

Не знаю что уже делать!! Я ем исключительно шоколад и все шоколадное, например сегодня на завтрак я съела шоколадный сырок картошка и 4 конфеты пирожное картошка, и все мне все нравится. Но проблема в том что я только и ем шоколад на завтрак обед и ужин, другая ела по просту не интересует. Мои подпункте говорят что они там съели пару штук и их тошнит от сладкого, а я только его и ем. Что это такое

9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Думаю это какое-то заболевание. Сходи к врачу пока не поздно

Гость
#2

Вы едите чистую пвльму. Плитка хорошего натур. шоколада стоит 500-600р. Кондитерские "шоколадные", да и ВСЕ !!!изделия изготовлены с применением пальм.масла. так что ваши подруги поумнее.

Гость
#3

Диатез на ягодичках и щёчках ещё не вылез?

Гость
#4

При недостатке меди в организме хочется шоколад.
Попробуйте заменить шоколад курагой.

Гостя
#5

Ну и нормально, организм значит требует

#6
Гость

Диатез на ягодичках и щёчках ещё не вылез?

вылез...

#7
Гость

При недостатке меди в организме хочется шоколад.
Попробуйте заменить шоколад курагой.

Хорошо!

#8
Гость

При недостатке меди в организме хочется шоколад.
Попробуйте заменить шоколад курагой.

Прошло 2 недели я полностью перешла с шоколада на курагу, я теперь ненавижу шоколад он для меня какой то противный стал, спасибо за совет!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Bbb

Прошло 2 недели я полностью перешла с шоколада на курагу, я теперь ненавижу шоколад он для меня какой то противный стал, спасибо за совет!!

Спасибо. Приятно что совет помог Вам.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: