Гость
Статьи
Я ем шоколад и не могу …

Я ем шоколад и не могу остановиться

Третья плитка за 2 дня.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Глисты обеспечены

#2

И не надо, это значит что ваш организм в данный момент очень нуждается в нем.

Гость
#3
Славянка.

И не надо, это значит что ваш организм в данный момент очень нуждается в нем.

Да нет, я так месяц питалась одним шоколадом, просто это наркотик

#4
Гость

Да нет, я так месяц питалась одним шоколадом, просто это наркотик

Знакомо) Для меня тоже)

Гость
#5

У кого-то организм слишком приучен к быстрым углеводам... не то что бы полторы плитки были каким-то безумным количеством, смущает то, что это основа рациона.

Гость
#6
Гость

У кого-то организм слишком приучен к быстрым углеводам... не то что бы полторы плитки были каким-то безумным количеством, смущает то, что это основа рациона.

С завтрашнего дня ни ни

#7

Так и ешьте на здоровье. Зачем ограничивать-то?

ЗмейкА
#8

Я тоже обожаю шоколад. Но только настоящий, ЧЕРНЫЙ не сладкий.
Сдерживаю себя с последних сил.
Не больше 100гр. в день.

Гость
#9
OG

Так и ешьте на здоровье. Зачем ограничивать-то?

Не хочется быть дряблой

Гость
#10
ЗмейкА

Я тоже обожаю шоколад. Но только настоящий, ЧЕРНЫЙ не сладкий.
Сдерживаю себя с последних сил.
Не больше 100гр. в день.

А я молочный(

ЗмейкА
#11
Гость

А я молочный(

Молочный - НЕТ !!!
Это вообще не шоколад.

Гость
#12
ЗмейкА

Молочный - НЕТ !!!
Это вообще не шоколад.

Вот и я о том😭могу по 2 плитки в день съесть уде дряблая вся

Гость
#13

Вместо шоколада, берите немного соленого арахиса и жуйте долго-долго, пока челюсть не устанет. Еще пейте больше магния и хрома.

Гость
#14

Третья плитка за два дня - это не много.

Гость
#15
Гость

Вместо шоколада, берите немного соленого арахиса и жуйте долго-долго, пока челюсть не устанет. Еще пейте больше магния и хрома.

Я так несколько пачек а то и ведро могу съесть арахиса

Гость
#16
Гость

Третья плитка за два дня - это не много.

Да как люди едят плитку в неделю

Гость
#17
Гость

Не хочется быть дряблой

От шоколада дряблыми не становятся, не выдумывайте. От малоподвижного образа жизни, особенностей подкожно-жировой клетчатки - да.
Ешьте спокойно шоколад. Тяга пройдёт со временем, гарантированно.
В моей жизни был период, когда я несколько недель ела козинаки плиток по 5-7 в день.
Да, это казалось безумием, тоже оч переживала, но всё закончилось в один момент. Теперь к этим сладостям крайне равнодушна, много лет не притрагиваюсь. Так что радуйте себя, пока хочется)

Гость
#18
Гость

От шоколада дряблыми не становятся, не выдумывайте. От малоподвижного образа жизни, особенностей подкожно-жировой клетчатки - да.
Ешьте спокойно шоколад. Тяга пройдёт со временем, гарантированно.
В моей жизни был период, когда я несколько недель ела козинаки плиток по 5-7 в день.
Да, это казалось безумием, тоже оч переживала, но всё закончилось в один момент. Теперь к этим сладостям крайне равнодушна, много лет не притрагиваюсь. Так что радуйте себя, пока хочется)

Вообще то от шоколада, спросите у любого фитнес тренера и дерматолога. Скачок инсулина и состав

Гость
#19
Гость

Вообще то от шоколада, спросите у любого фитнес тренера и дерматолога. Скачок инсулина и состав

Я уже сказала, от чего возникает дряблость - НЕ ОТ ШОКОЛАДА.
А вы... ну нашли себе блин авторитетов)) Никогда не опущусь до того, чтобы консультироваться у фитнес-тренеров. Это всё люди заинтересованные, естественно они вам любой миф внушат и подтвердят.

Гость
#20
Гость

Я уже сказала, от чего возникает дряблость - НЕ ОТ ШОКОЛАДА.
А вы... ну нашли себе блин авторитетов)) Никогда не опущусь до того, чтобы консультироваться у фитнес-тренеров. Это всё люди заинтересованные, естественно они вам любой миф внушат и подтвердят.

Ну это же как таблица умножения, сейчас все уже знают что от сладкого, от мусорной еды короче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Гость

Да нет, я так месяц питалась одним шоколадом, просто это наркотик

Жизааа а что делать то

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: