Гость
Статьи
Девушки, подскажите …

Девушки, подскажите как называется протеин

Доброй ночи.
Муж привозил протеиновые батончики, они как бы спресованы из протеинового порошка. Такие классные, похрустеть ими можно. Не знаю название, подскажите, пожалуйста, если кто знает. Они насыпаны в пластиковые банки, на ощупь как собачий корм))
Гуглю "протеиновые батончики", вылезает что то в упаковках, мюсли всякие, покрытые кэбобом и тд. А мне нужно другое-без упаковки, в большой пластиковой банке-спортивное питание. В общем помогите, пожалуйста. #протеин

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Gold 100% Whey

Мисс Вселенная
#2

Протеин это свежее мясо хорошего качества. Батончики это так, добавка.

Гость
#3
Гаф

Gold 100% Whey

То что Вы говорите, он-порошок. А там прям спресованные конфетки, косистенция как у меня, нежно розовый цвет, его грызть так прикольно, как мел. Коктейли не хочу. Надоели. А там цапнешь одну штучку, погрызешь и ляпота)

Гость
#4

Консистенция как у мела(которым раньше училки по доскам скрипели)

Гость
#5

Quest Bar?

Гость
#6
Гаф

Gold 100% Whey

Это порошок

Гость
#7

Соевый белок есть структурированный. Очень вредная штука.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Консистенция как у мела(которым раньше училки по доскам скрипели)

Вспомнил.
MyProtein - Протеиновая гранола.
Ищите в интернете. Но это гадость. Соевая плюс молочный белок, овсяные хлопья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: