Гость
Статьи
Девушки, подскажите!

Девушки, подскажите!

Мне 20, замужем полгода, мужу 31. Отношения просто отвратительные, хотя в этом виноваты оба. Секс раз в неделю в лучшем случае. мужа люблю, но.. На работе есть один мужчина, которого я просто физически хочу.. Но, он старше меня лет на 30, ему уже к пятидесяти подкатывает. Несмотря на это, он очень даже ничего мужчина:)про него говорят, что бабник, но я на себе этого не ощущаю:( Он меня называет "доча", "доченька", короче, как женщину для отношений не воспринимает. Я очень симпатичная! И фигурка, и личико,все при мне, поклонников много, а он вот не воспринимает меня. Уже прямо перед его носом декольте сверкаю, грудь показываю...не реагирует. Я понимаю, что человек просто поверить не может, что такая молоденькая-красивенькая как я хочет его. Ну а мне что делать? После работы он никогда не задерживается, более того, часто уходит раньше меня, наедине с ним побыть возможности почти нет... Как мне быть? Девочки! Вы же умненькие, подскажите, какие намеки, жесты?? Как? Вроде и в наглую не хочется, мне же в коллективе работать.. И хочу его очень...

Anonymous
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

думаю,что он намеки понимает,но может вы его по каким-то причинам не привлекаете?Или думаете,раз молодая-то 100\% все получится?

Anonymous
#2

Лучше налаживай отношения с мужем. Ты не о том думаешь.......

Anonymous
#3

и в догонку, если уж так хочется-говорите напрямую,а то что потом вместе работать,если что-то и произойдет,все равно все узнают.Поэтому в коллективах вообще нежелательно романы крутить.

Anonymous
#4

гыыыыыыы, какая откровенная разводка

вася
#5

дура ты.проблема в тебе , раз мужик в 31 не хочет 2О летнюю женушку.

Angi
#6

О муже думать и строить отношения в семье, а не блядством заниматься! ещё одна потаскуха :( Ну какого чёрта замуж то выходить было тогда? или невтерпёж тсало совсем и абы за кого надо было выскочить?

автор
#7

Мне муж просто надоел уже, 2 года вместе живем! Он у меня по темпераменту флегматик, его секс вообще не интересует, всю жизнь он такой был. Во мне никаких изъянов и недостатков нет. В сексе ему делаю все, что хочет. Орал, анал - пожалуйста! Всегда белье красивое, чулки, люблю эксперименты всякие.. А ему все равно! вечером с бутылкой пива перед теликом и ниче ему не надо! А я темпераментная девушка! Мне 20 лет всего, я жизни-то не видела! Я прошу просто советов, как мне дать намек, что мужчина мне интересен???

Вспышка
#8

Автор,вы мужчине этому в дочери годитесь,возможно ему моральные устои не позволяют спать с такими. Правильно кто-то советует,поговорите напрямую,но думаю на работе это скажется не лучшим образом.

Дези
#9

а о чем Вы думали, когда замуж выходили?

Груша
#10

автор, точь в точь темка была пару недель назад. не вы часом? те советы не помогли?

автор
#11

Груша - ага, я темку создавала. Кроме негатива и советов типа - купи водки, напои его и залезь в трусы я не услышала ничего((((

Angi
#12

11 - а чего ты хочешь услышать?чтобы все восхитились отсутствием моральных устоев у тебя и низкопробным блядством? За 2 года ей муж надоел, а что будет ещё через 5 лет? а ты подумала, что твой муж будет чувствовать, когда узнает о том, что ты трахаешься со всеми направо и налево? уверена, что с этого мужичка всё только начнётся.

автор
#13

to 12 вам наверное не понять, что это такое. когда муж просто батоном на диване валяется, пьет пиво и ничего не делает. к тому же, он по внешности совершено обычный, я же очень симпатичная(даже сказала бы красивая, но у нас на форуме такие фразы не любят) все окружающие мужчины делают комплименты, он же меня как должное воспринимает не могу я эту стену у него пробить! И элементарно - хочется секса. ну что это такое - раз в неделю для 20-летней девушки? он-то нагулялся по молодости, а я нет!

Кончитта танцует "Мамбу"
#14

Я о*уеваю, дорогая редакция. Чем мозгиу малолеток заняты? Дома-задница, а она дедушку себе приглядела, курица похотливая.

Anonymous
#15

ну так разводись какие проблемы?? и гуляй! как же ты детей с ним заводить будешь,если через 2 года уже такие отношения??? не нагулялась она...

Anonymous
#16

в 20 лет об учебе надо думать,об образовании,опыта в работе набираться,а потом уже замуж.. а она выскочила ,а теперь нагуляться видите ли надо,*** прошмандовка.

Anonymous
#17

ахренеть, а чем девушка думала когда выходила замуж...для галочки чтоли?

Булавка+
#18

"курица похотливая" ))) гы-гы )))))))))))))

Dany
#19

Мой папа считает извращенцами мужиков,которые ... ровестниц своих дочек.Может ваш "бабник" просто нормальный мужик и его дети не привлекают?

Zukki
#20

Все этот старый мухомор знает и видит, под словом "доченька" подразумевает: "Засадил бы я тебе!". Крутит ситуацию так, чтоб ты сама ему на шею прыгнула. Ну так и прыгай - не томи дядю:))А потом напиши, как там с дедом, не выгнали ли тебя с работы и из дому, потому как что-то мне подсказывает, что клепки у тебя в голове не хватит сделать все по-умному))

Anonymous
#21

Зачем оскорблять автора? Она сама выбирает себе свою жизнь и как ей эту жизнь жить. Сидят на форуме добропорядочные курицы, такие все правильные и верные своим мужьям, и чихвостят всех направо и налево! А это все оттого, что у самих проблем и комплексов хоть отбавляй. У девушки нормальная сексуальность, не удовлетворив которую она может стать стервой и сукой. Пусть лучше наслаждается на здоровье и будет веселой милой девушкой. А не как неудовлетворенные тетенькиЮ которые здесь сыпят гадостями в адрес автора. Автору - попросите его помочь по работе, что-либо объяснить, типа не понимаете, пусть на работе задержится, а там видно будет

Anonymous
#22

Гадостями сыпят зачастую фригидные и закомплексованные, завидно им, да и не понять, как это, когда безумно хочется такой вот телесной любви

Ласть
#23

Автор, не слушайте никого! Я тоже за вас!

Anonymous
#24

ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ,Родила ребенка благодаря фэн-шуй. СТАТЬЯ НА ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://www.kp.ru/daily/24063.3/304634/

Anonymous
#25

СОРРИ,НЕ В ТУ ТЕМУ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВИЛА))

Дам совет , спроси!!
#26

Я не перенесу измены((((((Я из тех что и его и ее убью лучше сяду но *** себе в душу безнаказанно не дам!!!

Suomi
#27

я тоже за Автора:) но совета дельного дать не могу, т.к. не умею как-то вот так хитро хомутать мужчин..:(

Anonymous
#28

Смотри ему в глаза долго, и с намеком смотри))) сразу все поймет, мужики на лету схватывают такие вещи. Конечно,если он не влюблен по уши в другую(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема