Гость
Статьи
вопрос у меня на …

вопрос у меня на губах при простуде или после ветра с дождем появляется герпес

со школы борюсь. сегодня парень приехал( не виделись несколько дней), на пять минут уезжал, я не сказала и вышла к нему( извинилась, сказала что целоваться нельзя. теперь думаю не пошлет ли он меня? (в этот раз по работе ходила весь день в маске, и постоянно влажность на губах, от прыщей уже устала бороться)

деточка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа такая же фигня всю жизнь. Завиракс вам в руки, хоть разносить будет поменьше. Я как-то с самого начала внимания не обращала, так что не считаю это проблемой. Да, за 20 лет не заразилась.

деточка
#2
Гость

У мужа такая же фигня всю жизнь. Завиракс вам в руки, хоть разносить будет поменьше. Я как-то с самого начала внимания не обращала, так что не считаю это проблемой. Да, за 20 лет не заразилась.

Спасибо!!! просто мне это не помогает, мажешь 7 дней+- , не мажешь все равно 7 дней+-

Гость
#3

Самый лучший способ от герпеса - это луковый сок. Трёте на тёрке лук, через марлю процедить и мазать очаги герпеса несколько раз в день. Через 3-5дней все исчезнет и вы навсегда о нём забудете.

Гость
#4

Моей подруге при сильном герпесе помог курс ацикловира в таблетках. Но точное название таблеток, дозировку, сколько их пить - не знаю, ей их выписывал наш участковый терапевт в обычной поликлинике, так что самолечением не занимайтесь, лучше проконсультироваться с врачом.

Гость
#5
Гость

Самый лучший способ от герпеса - это луковый сок. Трёте на тёрке лук, через марлю процедить и мазать очаги герпеса несколько раз в день. Через 3-5дней все исчезнет и вы навсегда о нём забудете.

Шрамов не остается от ожога?

Надежда
#6

Здравствуйте, это очень не приятная история, сама ей страдала. Это все изнутри от ЖКТ, нарушена микрофлора кишечника. Нужно ее восстанавливать микробиомным питанием. И еще есть средства из цветка манарды, проходит после 1-2 применений. Можете позвонить мне, я всегда сбрасываю и перезваниваю сама. Расскажу подробнее.
+7(916)422-23-07 Надежда

Гость
#7
Гость

Шрамов не остается от ожога?

Вы когда употребляет в пищу лук, у вас в желудке после не остаются ожоги?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ацикловир в таблетках, прочтите в инете.
Специальное противовирусное при герпесе

Форум: Здоровье
Всего: 192 830 тем
Новые темы за неделю: 551 тема
Популярные темы за неделю: 83 037 тем