Гость
Статьи
Влок - лазерное …

Влок - лазерное обучение крови

Добрый день! Кто знает о такой процедуре ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови)? Кто делал?
Посоветовал врач гастроэнтеролог от кожных заболеваний, рассказывает, что вылечивает псориаз до чистой кожи, делал ли кто-то с кожными заболеваниями и был ли результат? Какие последствия? Знает ли кто, есть ли противопоказания?
Лично у меня проблемы с кишечником, из-за чего кожные аллергические реакции (интоксикация) . Хочу сделать данную процедуру, но очень мало отзывов нашла в интернете, страшно..
Если делал кто, подскажите пожалуйста, делали в Москве? Где лучше? Сама живу в Ярославле, думаю что если и буду делать, то только в Москве.

4 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

а вы не пробовали детокс сделать, просто организм, кишечник почистить? — ведь результаты его деятельности на лице и оказываются. Купите себе сорбент какой-нибудь, я «жидкий уголь» предпочитаю - он как раз подойдёт для восстановления микрофлоры в целом (инулин в составе), вы может другой выберете, не суть. Плюс сорбенты также и аллергены выводят из организма. Попробуйте на пп перейти, хотя бы частично и проанализируйте состояние кожи. Лично я бы на крайний случай такие сложные процедуры оставила, по крайней мере ровно до того момента, как они не станут известными большинству и не появится реальная информация по их качеству.

Акула
#2

Первый раз слышу о такой процедуре вообще, хотя с псориазом живу уже давно. Если у Вас не псориаз, а аллергия, может проще аллерген убрать и не рисковать? Да и насчет такой процедуры лучше проконсультироваться у дерматолога, которому Вы доверяете. Я и без такой штуки вполне спокойно живу с псориазом большую часть времени. Сижу на строгой диете, веду здоровый образ жизни, раз в полгода по рекомендации своего врача колю витамины и пью таблетки для печени, плюс практически не пользуюсь гормоналками, заменила их на Нафтадерм и радуюсь жизни

#3
Акула

Первый раз слышу о такой процедуре вообще, хотя с псориазом живу уже давно. Если у Вас не псориаз, а аллергия, может проще аллерген убрать и не рисковать? Да и насчет такой процедуры лучше проконсультироваться у дерматолога, которому Вы доверяете. Я и без такой штуки вполне спокойно живу с псориазом большую часть времени. Сижу на строгой диете, веду здоровый образ жизни, раз в полгода по рекомендации своего врача колю витамины и пью таблетки для печени, плюс практически не пользуюсь гормоналками, заменила их на Нафтадерм и радуюсь жизни

Что у вас за диета? Расскажите подробнее. И есть ли побочки от мази Нафтадерм? Как правильно пользоваться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Акула
#4
Татьяна Гусейнова

Что у вас за диета? Расскажите подробнее. И есть ли побочки от мази Нафтадерм? Как правильно пользоваться?

Специальная диета при псориазе - ничего жирного, жареного, никаких быстрых углеводов, пасленовых и еще куча ограничений. Проще перечислить, что можно есть) В основном это овощи (кроме пасленовых), фрукты (аккуратно только с потенциально аллергенными), нежирное мясо, рыба, птица, крупы. Еще кисломолочку можно, если нормально ее переносите - творог, кефир и тд. От мази побочек нет особо, только кожу подсушивает, если долго пользоваться, но это легко решается хорошим увлажнением. Пользоваться так - наносите нафтадерм на бляшки тонким слоем, оставляете до впитывания, и так 2 раза в день

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем