Гость
Статьи
Корона вирус, кто …

Корона вирус, кто болел

Мне 19 лет вчера начала замечать дискомфорт в лёгких как печёт немного сверху, пошла сегодня в больницу у меня бронхит, мне прописали антибиотики, почень переживаю что мне будет хуже, ведь сейчас почти все болеют корона вирусом, мне не сказали сдавать анализ на ковид (
Что делать что бы не преживать (
Вдруг у меня будут осложнения и я помру

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите и сдайте платно анализ на ковид

Гость
#2

осложнения бывают только у тех, кто температуру сбивает и у тех, кто антибиотиками вирусы лечит.

Елена
#3

Та щас же,просто так не умрёшь))))ты нам еще нужна)

Гость
#4
Гость

осложнения бывают только у тех, кто температуру сбивает и у тех, кто антибиотиками вирусы лечит.

Температуры вообще не бывает никогда а тут 37.8

Гость
#5

От страха скорее помрете, чем от ковида. Лечитесь и не бойтесь ничего! Здоровья вас)

Гость
#6

Еще дней 20 после выздоровления будете носителем , так что не брызгайте слюной на близких)

Гость
#7

Сегодня пересмотрела кучу роликов про это, так как призодится работать в самом эпицентре этой заразы.
Осложнения чаще всего случаются у пожилых, сердечников, хроников, диабетиков и людей с лишним весом.
80 % переносят как обычное орви, но с некоторыми нюансами...
Типа сильной слабости и сонливости, диареи , потери обоняния и ломки всего тела или каких-то отдельных частей.

Гость
#8

У диабетиков попросту сахар подскакивает до 20+, их откачивают...если им повезет попасть в хорошие руки.

Гость
#9
Гость

осложнения бывают только у тех, кто температуру сбивает и у тех, кто антибиотиками вирусы лечит.

Вы что, температуру наоборот при ковиде сбивать надо. Вы сначала почитайте что такое ковид и зачем сбивают при нем температуру и почему назначают многим практически сразу антибиотик, а потом пишите.
У меня мать, которая в группе риска по всем критериям находилась, переболела и я знаю что говорю. Ей повезло, что врач сразу всё правильно прописал.

Гость
#10
Гость

Вы что, температуру наоборот при ковиде сбивать надо. Вы сначала почитайте что такое ковид и зачем сбивают при нем температуру и почему назначают многим практически сразу антибиотик, а потом пишите.
У меня мать, которая в группе риска по всем критериям находилась, переболела и я знаю что говорю. Ей повезло, что врач сразу всё правильно прописал.

Какой антибиотик при вирусе? Что за тупой врач? Во всем мире протоколы лечения исключают антибиотик до определенного этапа. Горе врачи не умеют даже на родном языке читать.

Гость
#11
Гость

Сегодня пересмотрела кучу роликов про это, так как призодится работать в самом эпицентре этой заразы.
Осложнения чаще всего случаются у пожилых, сердечников, хроников, диабетиков и людей с лишним весом.
80 % переносят как обычное орви, но с некоторыми нюансами...
Типа сильной слабости и сонливости, диареи , потери обоняния и ломки всего тела или каких-то отдельных частей.

Чем сбивать температура сегодня начала пить антибиотик а на чвечер температура уже 38.3

Гость
#12
Гость

Какой антибиотик при вирусе? Что за тупой врач? Во всем мире протоколы лечения исключают антибиотик до определенного этапа. Горе врачи не умеют даже на родном языке читать.

Почитайте про утвержденные схемы лечения. Там суть в задержке имунного ответа и предупреждении присоединения бактериальной инфекции. Да, не круто пить антибиотик пока нет инфекции, но все таки не зря все врачи их прописывают.

Гость
#13
Гость

Чем сбивать температура сегодня начала пить антибиотик а на чвечер температура уже 38.3

Терафлю купите и сбивайте, заодно будете и жидкость пить.

H.Quinn
#14

Я сбивала парацетамолом при короне.

Гость
#15

Пора уже спрашивать "а кто ещё не болел?"
У меня не больше 1/10 круга общения осталось. Остальные или с достоверно установленным, или с очччень подозрительным "ОРВИ".
Да и эта 1/10 могла уже бессимптомно перенести.

Гость
#16
H.Quinn

Я сбивала парацетамолом при короне.

А долго держится ещё температура если пить антибиотики?

H.Quinn
#17
Гость

А долго держится ещё температура если пить антибиотики?

У всех по разному, зависит от организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

у вас молодой организм, вы обязательно справитесь! Капайте Катионорм в глаза, носите маску, лечитесь!