Гость
Статьи
Может быть тут есть …

Может быть тут есть кто -то кто может посоветовать хорошую клинику

Может быть тут есть кто -то кто может посоветовать хорошую клинику в Мск для ведения беременности?
Недавно переехала в Москву, и оказалось, что беременна :) Все знакомые врачи остались в Нижнем.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста. 31-я на Юго-Западе. Обратитесь к профессору Бреусенко. Она - великолепный специалист. Или Снегиревка (кафедра 1-го Меда; на Еланского). Когда-то работал там интерном. Также великолепные специалисты.

#2
Гость

Пожалуйста. 31-я на Юго-Западе. Обратитесь к профессору Бреусенко. Она - великолепный специалист. Или Снегиревка (кафедра 1-го Меда; на Еланского). Когда-то работал там интерном. Также великолепные специалисты.

спасибо огромное

#3

Думаю, что там все клиники хорошие

#4
Людмила

Думаю, что там все клиники хорошие

Вообще нет :( Там тоже всякие врачи работают, в чем я имела уже блин возможность убедиться. Пошла становиться на учет, там такая толкучка, все без масок, врач вышла без маски, еще наорала там на девочку. Я развернулась и ушла

#5
Ангелина

Вообще нет :( Там тоже всякие врачи работают, в чем я имела уже блин возможность убедиться. Пошла становиться на учет, там такая толкучка, все без масок, врач вышла без маски, еще наорала там на девочку. Я развернулась и ушла

Наорала на пациента? П. Профессионализм

#6

Идите в частную Там никто ни накого не орет. Ну и оборудование точно лучше. Если у вас конечно, не образцово-показательная районная клиника. У меня на районе клиника, которая недотягивает до К +31,где я в итоге стала на учет. Особенно сейчас, когда так важно чтоб клиника придерживалась правил по борьбе с короной разница очевидна Но это конечно же не самый главный плюс, а просто врачи там выского уровня.

#7
Natalinovinkova

Идите в частную Там никто ни накого не орет. Ну и оборудование точно лучше. Если у вас конечно, не образцово-показательная районная клиника. У меня на районе клиника, которая недотягивает до К +31,где я в итоге стала на учет. Особенно сейчас, когда так важно чтоб клиника придерживалась правил по борьбе с короной разница очевидна Но это конечно же не самый главный плюс, а просто врачи там выского уровня.

спасибо, подумаю

Гость
#8

Не знаю про Москву, я рожала во Франции на лазурке ;)

Яна
#9

Найденова Ирина Евгеньевна. Она помогла на этапе планирования беременности и с последующим вынашиванием малыша. Мало кто может помочь при наследственной тромбофилии. Сейчас она принимает в клинике репродуктивной медицины на ул. Лобачевского.

Алла
#10
Яна

Найденова Ирина Евгеньевна. Она помогла на этапе планирования беременности и с последующим вынашиванием малыша. Мало кто может помочь при наследственной тромбофилии. Сейчас она принимает в клинике репродуктивной медицины на ул. Лобачевского.

У вас на какой неделе открывалось кровотечение? У меня с пятой, третья беременность уже так (( Вам назначали препараты на этапе подготовки или уже после зачатия?

Яна
#11

Проходила у нее обследование, на этапе подготовки и витамины пила, и препараты. После зачатия уже назначала мне Найденова антикоагулянты и т.д. Сложная была беременность, чего уж тут. Но без нее моего ребенка сейчас бы просто не было. А кровотечения на 5-6 неделе тоже начинались

Алла
#12
Яна

Проходила у нее обследование, на этапе подготовки и витамины пила, и препараты. После зачатия уже назначала мне Найденова антикоагулянты и т.д. Сложная была беременность, чего уж тут. Но без нее моего ребенка сейчас бы просто не было. А кровотечения на 5-6 неделе тоже начинались

Вам очень повезло с врачом. За меня не берется никто. А хочется родить здорового и своего именно малыша. Да и муж с каждым днем все смурнее.

Яна
#13
Алла

Вам очень повезло с врачом. За меня не берется никто. А хочется родить здорового и своего именно малыша. Да и муж с каждым днем все смурнее.

Я знаю, по рекомендации подруги к ней пошла и не пожалела вообще. Главное - выполнять все рекомендации Ирины евгеньевны. Она не любит, когда будущие мамочки пускают на самотек все. С простыми ситуациями не идут, а в сложных слушаться врача надо от и до!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#14

И я наблюдалась у Найденовой в Клинике репродуктивной медицины +1 (http://klinikaplus1.ru тут гляньте контакты). У меня была сложная беременность, выносила только благодаря рекомендациям Ирины Евгеньевны.

Предыдущая тема