Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую клинику в Казани

У меня в последние дни стала сильно болеть нога. Может давняя травма так проявляется, может ещё что. Не знаю. Посоветуйте хорошую клинику в Казани. Хочется чтобы реально помогли и желательно побыстрее... #здоровье

Кира
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ноги могут болеть по-разному, чего все как дети прямо - отек - один специалист - это проблема обычно с лимфатической системой, болит старая травма - срослось неправильно, - вывих хронический - когда подворачиваете - или обувь с плохими характеристиками - тут уже слабость связок, какая клиника вам их укрепит,

... про карму могу не напоминать - случайного ничего нет - левая часть - тела - отвечает за прошлое, правая - за будущее - сейчас всё так может неожиданно сработать, а сможете ли найти мощного таролога и - доверять ему - это уже не от меня зависит

Юлия
#2

В Ава-Казань обратитесь. Я уже давно только им доверяю. Если другие врачи могут неделями гонять по кабинетам, то в Скандинавии всегда знают что назначить и что сделать, чтобы реально был результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это пределит любая клиника, точнее для начала рентген, потом возможно МРТ, а вообще кости болят при нехватке меди. Причем беспричинно просто болят и найти причину сложно, мало кто роет так далеко. Гель Альгокуприн, медь в органически связанной форме пропейте, будет очень полезно и эффективно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: