Препарат ректально
Всем здравствуйте. У меня 2 кисты яичника по 5 см каждая. Одно из прописаных лекарств это вольтарем ректально. Сразу после применения начинается режущая боль и ощущение, что хочется по большому, сразу выступает холодный пот и тд. В итоге пошла в туалет, сидела минут 40, думала в обморок упаду. Скажите, случалось ли у вас такое или это какая-то непереносимость организм? Стоит ли попытаться их применять дальше?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 811 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 327 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Цистит просто достал...108 409 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Ранний климакс3 107 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
ни в коем случае больше не надо! это похоже на аллергическую реакцию, так можно до анафилактического шока довести. и скажите врачу обязательно.
Гость
У меня такая реакция на индометацин. Жжение, позывы. Но это считается нормальным. Если сходить в туалет перед применением, то позывы вполне можно перетерпеть, а минут через 30 всё уже подействовало, можно расслабиться
Гость
Замените на кетонал
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Попробуйте перед введением сходить хорошо в туалет. Это может сильно помочь. Я когда то ставила так же свечи, но до этого наелась кукурузы)) и естественно кишечник вздут был. Когда ввела свечу, то думала меня разорвет. Дикая боль, рези, чуть сознание не потеряла. После этого обязательно до введения в туалет, потом свечка.
Если не поможет то конечно больше не надо ставить. Значит он вам не подходит. Свяжитесь с врачом, чтоб заменил
Если не поможет то конечно больше не надо ставить. Значит он вам не подходит. Свяжитесь с врачом, чтоб заменил
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 168 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
- Агрессивный эндометриоз и как с этим жить?14 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
- Отравление. Что делать?6 ответов
- Спираль ВМС вызывает рак любого органа. Согласны ли с этим?6 ответов
- Инъекции гиалуроновой кислоты в колено3 ответа
- Задержка цикла1 ответ
- Сдала гормоны высокие11 ответов
- Крем от акне и постакне6 ответов
- Ваши советы?5 ответов
- Частые болезни3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 409 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Агрессивный эндометриоз и как с этим жить?14 ответов
- Отравление. Что делать?6 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема