Препарат ректально
Всем здравствуйте. У меня 2 кисты яичника по 5 см каждая. Одно из прописаных лекарств это вольтарем ректально. Сразу после применения начинается режущая боль и ощущение, что хочется по большому, сразу выступает холодный пот и тд. В итоге пошла в туалет, сидела минут 40, думала в обморок упаду. Скажите, случалось ли у вас такое или это какая-то непереносимость организм? Стоит ли попытаться их применять дальше?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Ранний климакс3 040 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
ни в коем случае больше не надо! это похоже на аллергическую реакцию, так можно до анафилактического шока довести. и скажите врачу обязательно.
Гость
У меня такая реакция на индометацин. Жжение, позывы. Но это считается нормальным. Если сходить в туалет перед применением, то позывы вполне можно перетерпеть, а минут через 30 всё уже подействовало, можно расслабиться
Гость
Замените на кетонал
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Попробуйте перед введением сходить хорошо в туалет. Это может сильно помочь. Я когда то ставила так же свечи, но до этого наелась кукурузы)) и естественно кишечник вздут был. Когда ввела свечу, то думала меня разорвет. Дикая боль, рези, чуть сознание не потеряла. После этого обязательно до введения в туалет, потом свечка.
Если не поможет то конечно больше не надо ставить. Значит он вам не подходит. Свяжитесь с врачом, чтоб заменил
Если не поможет то конечно больше не надо ставить. Значит он вам не подходит. Свяжитесь с врачом, чтоб заменил
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 347 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
- Задержка, тесты отрицательные1 ответ
- Как вылечить пирсинг4 ответа
- Кт легких кто делал?3 ответа
- Кому удаляли катаракту?5 ответов
- Избавилась от глистов5 ответов
- ФолликулитНет ответов
- Мурашки при касании к коже головы2 ответа
- Стоит ли переживать3 ответа
- Если найдут превышение глюкозы в крови скажут ли13 ответов
- Я загнала 2 куба воздуха в вену8 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Если найдут превышение глюкозы в крови скажут ли13 ответов
- Я загнала 2 куба воздуха в вену8 ответов
- Избавилась от глистов5 ответов
- Кому удаляли катаракту?5 ответов
- Можно ли начать пить джес во время менструации?4 ответа
- Как вылечить пирсинг4 ответа
- Артроз3 ответа
- Кт легких кто делал?3 ответа
- Стоит ли переживать3 ответа
- Мурашки при касании к коже головы2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема