Гость
Статьи
Попался ненормальный …

Попался ненормальный врач

Я девочка (19 лет) и меня отправила врач к хирургу из-за больного живота. Хирург оказался мужчиной(в принципе как и в основном бывает, потому что мужчины там работают) и он начал щупать мне живот а потом сказал снимать трусы, я сразу же оделась и вышл #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больная твоя голова, тролль -дрочер

#2

Ну что же ты? Врачу надо было взять анализ для диагноза. Так сказать, без задней мысли.

Гинеколог
#3

Ты бы у меня бы ещё спрыгнула с раскоряки и убежала ))))
За то, что я тебе руку по локоть ввёл.
Хотя у вас там можно ноги с морозу греть.
Ну ноги ногами, а руки у нас всё время в тепле )))

Гость
#4

Хотите жесть расскажу? Мне было пять лет, я ходила на массаж, и мне делали массаж писки! Мужчина. Мне очень нпвилось. Начинал он со спины. А потом ниже и ниже. Дальше я переворачивалась и он продолжал то же самое с животом и ниже.
Потом я ходила на спортивную гимнастику и меня там прогиьал мужчина, ставил в позу кошечки и ложился на меня максимально сильно прижимая к себе.
Ну и коронное, когда я заболела с животом, меня на скорой лет в 10 повезли в больницу и там хирург щупал мне не живот а причинное место, даже УЗИ писки делал... Хотя болело вообще не там.
Такое вот бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

В следующий раз, как окажешься перед мужчиной - врачом-хирургом, сразу спрашивай снимать ли тебе трусы. Пусть врачи от тебя убегают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: