Гость
Статьи
секс и уколы

секс и уколы

здравствуйте девушки и женщины!
я сейчас колю уколы в попу от инфекции, врач ничего про запрет секса не говорил, а спросить сейчас возможности у меня нет, так как он не может выйти на связь из-за отпуска
может знает кто-нибудь можно ли заниматься сексом, когда тебе колят уколы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подожди, пока иголку-то вынут, а то тело дёргается, всё расковыряют же.

Гость
#2
Гость

Ну подожди, пока иголку-то вынут, а то тело дёргается, всё расковыряют же.

На самом деле не смешно и совсем. Возможно вам как-то и стало весело от своего высказывания, но звучит оно неуместно. Возможно я не так высказалась или вы не так поняли, но уж будьте добры без шуточек.

Гость
#3

Ну и лексикон базарный. Не попа, а ягодицы.

Гость
#4

Совокупляйтесь на здоровье.

Елена
#5

Сифак?

Гость
#6

А меня лечат не скажу чем и не скажу от чего, можно мне плавать в бассейне или нет?

Гость
#7
Гость

А меня лечат не скажу чем и не скажу от чего, можно мне плавать в бассейне или нет?

Добрый вечер! Я ведь сказала от инфекции, а разве есть разница чем меня колят? Извините не знала, колят меня ампициллином, если не ошибаюсь

Гость
#8

Такое ощущение, что без еппли не можете обойтись, пока лечение не закончится. Что надо ещё это на форуме спрашивать

Гость
#9

Если инфекция не иппп - любитесь на здоровье, если самочувствие позволяет. У антибиотиков нет противопоказаний к сексу.

Гость
#10
Гость

Добрый вечер! Я ведь сказала от инфекции, а разве есть разница чем меня колят? Извините не знала, колят меня ампициллином, если не ошибаюсь

если инфекция половых органов, то нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

конечно можно и даже нужно

Форум: Здоровье
Всего: 190 557 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 379 тем