Гость
Статьи
Заеды после …

Заеды после стоматолога

После посещения стоматолога появились заеды в уголках рта, никогда такого раньше не было. Девочки у кого также было, скажите, это теперь на всю жизнь со мной?😭😭😭😭 Может вы как то вылечили ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Попробуйте Афтофикс средство швейцарское, я после стоматолога при повреждении слизистой мазала, он пленку защитную создает и ускоряет заживление

Гость
#2
Ирина

Попробуйте Афтофикс средство швейцарское, я после стоматолога при повреждении слизистой мазала, он пленку защитную создает и ускоряет заживление

Спасибо большое )

Гость
#3

Декспантенол, любая мазь на его основе, что по карману. Два дня и все🤔

Ульяна
#4

Не навсегда) Видестимом помажьте пару-тройку дней и все пройдет, 2 раза в день мазать достаточно

Илона
#5
Ульяна

Не навсегда) Видестимом помажьте пару-тройку дней и все пройдет, 2 раза в день мазать достаточно

что такое Видестим? Как часто его можно наносить? Достали уже эти заеды, спокойной жизни от них нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#6
Илона

что такое Видестим? Как часто его можно наносить? Достали уже эти заеды, спокойной жизни от них нет

Это мазь такая, в аптеках продается. Пару раз в день достаточно. Если Вам повезло и Вы живете в солнечном месте, то лучше только на ночь) Помогает быстро и стоит недорого. А если заеды часто появляются, то лучше к врачу сходить, провериться, из-за чего они появляются вообще

Форум: Здоровье
Всего: 190 529 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем