Гость
Статьи
Прищемила руку

Прищемила руку

Сегодня закрывала дверь и случайно защемила палец. Я ещё со всей силой. Сейчас уже к врачу поздно, только если утром. Болит отвратительно. Сейчас начала охолождать. Ноготь почернел. Как уменьшить боль. Чтобы хотяб ночью выспаться? Спасибо за советы.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидую. Выпей обезболивающее. Под ногтем есть ощущение пульсирования?

Гость
#2

Травмпункты работают круглосуточно. Поздоавляю, ноготь уже начал отмирать

Гость отобрали кость
#3

Я бы прибухнул, упал спать, а утром в травмпункт. Не хочу пугать, но возможно там перелом пальца, а это не есть хорошо.
А почему Вы сразу в травмпункт не поехали? Ночером там людей поменьше должно быть. Узбагоительное дадут, обезболивающее, кости поправят.

Мимо проходил
#4

Выпить обезболивающее, какое найдётся в домашней аптечке.

Гость
#5

Что значит поздно ко врачу, в вашей деревне нет травмпункта? Если перелом или трещина, нужен рентген и гипс. Болеть будет долго, в любом случае. Прикладывайте холод и пейте болеутоляющее.

Гость
#6

Обезболивающее выпить, больше ничего. Рада, что у нас дома есть Бикюр Лазер, вообще палочка выручалочка) Брали для суставов, а он и травмы быстро помогает обезболить и залечить, таблетками очень редко пользуемся

#7
Гость

Не завидую. Выпей обезболивающее. Под ногтем есть ощущение пульсирования?

Да, есть такое

#8
Гость

Что значит поздно ко врачу, в вашей деревне нет травмпункта? Если перелом или трещина, нужен рентген и гипс. Болеть будет долго, в любом случае. Прикладывайте холод и пейте болеутоляющее.

Почему деревня сразу? Я не давно переехала в другую страну и пока не очень разбираюсь, где какой травмпункт есть. Сейчас буду звонить своему доктору. Ничего страшного.

София
#9

Сразу нужно холодное было держать)) я прищемила палец вчера - сразу холод. Замороженные овощи приложила))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Сначала лёд

Форум: Здоровье
Всего: 191 931 тема
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 755 тем