Гость
Статьи
Себорейный дерматит …

Себорейный дерматит кожи головы, кожи лица

Чем спасались при жирной себорее кожи лица, головы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пробовали пропить комплекс витаминов?

Волшебная Волшебница
#2

Диета

Гость
#3

Мда, тут одними витамина не обойтись. Надо комплексный подход. Шампуни, лекарства и тд.

Гость
#4

Сульсена шампунь-паста от Амальгама помогает хорошо. Именно этот производитель хорошую сульсену производит. У меня себерейный дерматит не только на голове, но и часто в бровях и на коже лба между бровями и над ними.

Волшебная Волшебница
#5
Гость

Сульсена шампунь-паста от Амальгама помогает хорошо. Именно этот производитель хорошую сульсену производит. У меня себерейный дерматит не только на голове, но и часто в бровях и на коже лба между бровями и над ними.

А вы от алкоголя не отказались?

Гость
#6

У меня тоже самое уже много лет. От чего он возникает ?

#7

Само проходит через время. Нужно меньше нервничать.

Гость
#8

Кремушек с кортикостероидами. Отпускается по рецепту.

Гость
#9

Акридерм Гента мазь или крем на лицо и Себозол или подобный по составу шампунь

Тина
#10

У меня только на голове был, деготь березовый Берестин спас и спец шампунь.

Анфиса
#11

Про кожу головы напишу. Пользовалась шампунем Нафтадерм. В составе нафталанская нефть. Сами волосы хорошо промывает, убирает зуд, перхоть, все корочки и нормализует работу сальных желез кожи головы.

Мария
#12
Анфиса

Про кожу головы напишу. Пользовалась шампунем Нафтадерм. В составе нафталанская нефть. Сами волосы хорошо промывает, убирает зуд, перхоть, все корочки и нормализует работу сальных желез кожи головы.

Спасибо. Ого нафталанская нефть это серьёзно.А запах остаётся на волосах? Как часто нужно мыть голову?

Гость
#13

Не обращайье ни на ког внимания коолоидный раствор серебрп продается на сайте фроллва юрия андреевича

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов. Брала на Аптека Ру

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы
Предыдущая тема