Гость
Статьи
Больно

Больно

Мне психологически больно смотреть на колличество гробов и похорон от ковида..так я сама им долго болею и до сих пор...прямо смотреть не могу..и у меня есть дикий страх остаться дома одной,когда родители уходят...мне 22,я слышала,что от ковида и в 24 кто то умер...кошмар,как тяжело психологически...как раньше уже не будет...и мне снился кошмар про аппараты ивл...не могу уже... #коронавирус

Улыбка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Настраивайтесь на позитивный лад! Крепитесь, вы молодая!

Гость
#2

Вы у кладбища живете?

Гость
#3

этот вирус - обман, его нет и никогда не было. вирусология - самая лживая на свете секта!

Гость
#4
Гость

этот вирус - обман, его нет и никогда не было. вирусология - самая лживая на свете секта!

Да, и люди не лежат в быстровозводимых госпиталях на кислороде, и не помирает никто, вам-то лучше знать, доооо!

Гость
#5

Это походу у многих такая фигня, я читала что ковид (и многие другие тяжелые болезни), могут вызывать подобные чувства, депрессию и т.д. Ну и плюс конечно постоянная истерия вокруг ковида и новости о нём давят на психику. Я сама им переболела, и пока болела у меня тоже появилось такое странное чувство, что-то типа тревоги и тоски одновременно, я такого никогда в жизни не испытывала. И мне реально временами было тупо страшно и я плакала, и боялась оставаться одна. Было очень странно. Но когда вылечилась, всё прошло. Вы главное не накручивайте себя и не нагоняйте жути, всё будет хорошо.

Гость
#6

Мне тоже 22, и у меня тоже ковид. Давай где то пообщаемся в месседжере

Улыбка
#7
Гость

Мне тоже 22, и у меня тоже ковид. Давай где то пообщаемся в месседжере

Я в ватс апп есть

Гость
#8

Perevedusha@ukr.net напишите на эту почту плес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Чтобы стало легче нужно повышать уровень стрессоустойчивости. Для этого можно пропить глиатилин.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем