Гость
Статьи
Ощущения после …

Ощущения после обрезания. Проблемы!

Договорилась с мужем о том, что ему сделают тугое обрезание. Он согласился. Сделали. Пока еще были бинты, было еще как-то более или менее. Теперь когда сняли, говорит, что совсем ходить не может. Ему все трет. Он натирания член встает и стоит. Помимо натирания, еще возникает нервное неприятное напряжение от этого трения, от чего еще сильный психический дискомфорт. Даже трудно заснуть. Секс как бы помогает, но не на долго, ночью бывает даже просыпается снова от дискомфорта. Еще помимо этого, временами от этого напряжения ему кажется, что в районе ануса немеет. Что делать? Как долго такое будет продолжаться? У кого такое было? Почему кажется, что немеет или правда немеет?

Наташа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где смайлик двойного фейспальма?

Гость
#2

Надо было яйцы резать Вообще бы ничего не натирало а как танцевал бы тебе Вообще загляденье

Гость
#3

тема разводка от востока, все хотят обрезание сделать очень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Со временем привыкнет, чувствительность снизится. Нечего было без мед показаний резать. Не зря говорят: семь раз отмерь, один - отрежь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы
Следующая тема