Гость
Статьи
Шишка под кожей

Шишка под кожей

Появилось шишка под кожей размером 1см,расположена в левой части рядом с плечом (с ключицей), твердая на ощупь появилась где-то 3 года назад но раньше не болело и была маленького размера, сейчас болит и увеличилась в размере. У кого была такая же проблема.Поехала к дерматологу она направила меня к хирургу,еще не записалась, но как думаете это все решается операцией, ужасно боюсь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, это жировик. У меня на колене такая штука, все никак не избавлюсь. У мужа на спине был большой, не беспокоил. А потом его продуло и жировик сильно заболел. Пришлось срочно к хирургу и вырезать.

Гость
#2

молите бога чтобы был всего лишь жировик, а операции не бойтесь-эта не такая уж страшная

Гость
#3

Лимфоузел?

Гость
#4

Не переживайте, болевых ощущений во время операции не будет. Вам же сделают наркоз и вы ничего не почувствуете.
Даже немного расслабиться из-за наркоза. Шучу, конечно, но чтобы вас проибодрить. :)
Зато решите свою проблему и будете спать спокойно. Удачи вам :)

Злой
#5

Не сцы. Там делов на 5 минут. Даже швы накладывать не станут.

Гость
#6
Гость

Не переживайте, болевых ощущений во время операции не будет. Вам же сделают наркоз и вы ничего не почувствуете.
Даже немного расслабиться из-за наркоза. Шучу, конечно, но чтобы вас проибодрить. :)
Зато решите свою проблему и будете спать спокойно. Удачи вам :)

Спасибоо большоее , я просто не от операции боюсь а от того что не опасная шишка ли это)

Гость
#7
Гость

Лимфоузел?

Даа слышала тоже версии, но от чего она могла появиться? Капец мне еще страшнее((

Гость
#8
Гость

молите бога чтобы был всего лишь жировик, а операции не бойтесь-эта не такая уж страшная

Даа ужж, ноо я успокою себя,потому что это за 3 года не так сильно не увеличилась она маленькаяя но болит иногда, например при физической нагрузки

Гость
#9
Гость

Не переживайте, болевых ощущений во время операции не будет. Вам же сделают наркоз и вы ничего не почувствуете.
Даже немного расслабиться из-за наркоза. Шучу, конечно, но чтобы вас проибодрить. :)
Зато решите свою проблему и будете спать спокойно. Удачи вам :)

Спасибоо большоее

Гость
#10
Гость

Спасибоо большоее , я просто не от операции боюсь а от того что не опасная шишка ли это)

Поэтому тем лучше побыстрее бежать к врачу и с ним консультироваться.
Я свою шишку запустила, полгода с ней проходила,аж гнойник образовался и экстренную операцию делали.
Так что лучше не затягивайте и все будет хорошо! :)

Гость
#11
Гость

Поэтому тем лучше побыстрее бежать к врачу и с ним консультироваться.
Я свою шишку запустила, полгода с ней проходила,аж гнойник образовался и экстренную операцию делали.
Так что лучше не затягивайте и все будет хорошо! :)

Спасибо)

Гость
#12
Гость

Скорее всего, это жировик. У меня на колене такая штука, все никак не избавлюсь. У мужа на спине был большой, не беспокоил. А потом его продуло и жировик сильно заболел. Пришлось срочно к хирургу и вырезать.

Не знаю, но у меня она твердая на ощупь

Гость
#13
Гость

Не переживайте, болевых ощущений во время операции не будет. Вам же сделают наркоз и вы ничего не почувствуете.
Даже немного расслабиться из-за наркоза. Шучу, конечно, но чтобы вас проибодрить. :)
Зато решите свою проблему и будете спать спокойно. Удачи вам :)

Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Гигрома? Раз твердая

Предыдущая тема