Гость
Статьи
Не умею вести себя …

Не умею вести себя пьяная

Прошу не закидывать меня камнями, на душе итак тяжело.
Вот уже примерно год, как я выпиваю и не могу остановиться, напиваюсь в зюзю и творю всякую дичь! Кидаюсь на своего мужа постоянно, припоминаю ему все грехи. Хотя на трезвую голову мы вообще не ругаемся и все у нас хорошо. Муж у меня добрый, все мне разрешает и Вот так вот получается.
Последний раз напилась в выходные, опять устроила скандал, стала на зло мужу танцевать с нашим крёстным (его лучший друг, начала бить его, он меня отталкивал и я упала и вызвала на него ментов будто бы он меня избил... и ещё куча треша была, которую мне даже писать стыдно. И вот так постоянно..
Выпиваем редко, но как говорится очень метко.
Решили и я и муж больше не выпивать вообще, а лучше еду вкусную заказать и посидеть фильм посмотреть.
Но этот стыд я не могу побороть. Я все близко к сердцу воспринимаю, и хоть муж меня и прощает, мне перед ним и собой все равно стыдно..
Муж ещё подвыпил и уехал от меня, чтобы избежать конфликта, так я его ещё и сдала... теперь ему светит уголовная ответственность только из за меня.
Я как подумаю обо всем этом и жить не хочется.
Я понимаю, что через год, а то и меньше, я об этом не вспомню. Но все равно тяжело. Кто то может смог бросить выпивать от слова совсем? Я не хочу не бокал, ни два, хочу просто не пить вообще.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кодируйся

Гость /
#2

Я тоже не умею. Не напивайся

Гость
#3

Не умеешь пить, не пей.

#4

Они не могут «не мочь напиться», тупые что ли не понимать этого?

Гость
#5

Ну у Вас же ещё нет тяжелого алкоголизма? Вы же можете просто не покупать и не пить? Вот и не покупайте, не пейте совсем. А Ваше поведение в состоянии алкогольного опьянения говорит о полной потере контроля, а это как раз один из симптомов первой стадии алкоголизма. Пить «как все», оставаясь вменяемой, Вы уже не сможете. Алкоголизм не лечится и будет всегда только прогрессировать. Выход только один - не пить совсем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

СМИРЮТИНА ТАЙЯ
#6

Вы просто *** изНеполноценной семьи.И всё все просто пьяное опасное для людей ***.раньше подобных вам изолировали в СССР в лпу где содержались люмпены алкаши маргиналы и прочая нечисть чтоб не мешать людям жить и работать спокойно

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы