Гость
Статьи
Вакцинация от герпеса

Вакцинация от герпеса

Девочки из Саратова скажите пожалуйста, кто нибудь делал вакцину от герпеса Витагерпевак, и где? Недавно столкнулась с этой проблемой, герпеса второго типа рецедивирует раз в месяц, пошла к иммунологу,она сказала, что с иммунитетом все норм, но расписала схему лечения примерно на 15000 т.р, я хочу сделать прививку обзвонила несколько центров нигде не делают. Как быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про врача забываете, развод на деньги, лечение работает только ситуативное, герпес, это на всю жизнь. Вакцина еще никому не помогла. Можете заказать ее с доставкой из Москвы, только нужна не одна упаковка, будете себе в ремиссии 5 дней колоть, потов повтор, потом через полгода. А в принципе Ациклора форте достаточно пропить при первых признак (почесывание например). Иногда 2 дней достаточно.

Гость
#2

Не совсем по теме, но к сведению. В Санкт-Петербургском НИИ особо чистых биопрепаратов с 2017 года проводятся испытания вакцины от герпеса 2 типа. Испытания успешные. Не знаю, начаты ли клинические. Событие скажем так, революционное для заинтересованных. Предполагается, что данная вакцина будет не только обеспечивать профилактическую защиту от инфицирования, но и полностью излечивать, т.е. уничтожать вирус в крестцовых ганглиях (нервных тканях), где он собственно и скрывается, но до настоящего момента пока неуязвим. Поэтому, года через 3-5 у Вас будет шанс полностью излечиться или предохранить партнера от заражения.

Гость
#3
Гость

Про врача забываете, развод на деньги, лечение работает только ситуативное, герпес, это на всю жизнь. Вакцина еще никому не помогла. Можете заказать ее с доставкой из Москвы, только нужна не одна упаковка, будете себе в ремиссии 5 дней колоть, потов повтор, потом через полгода. А в принципе Ациклора форте достаточно пропить при первых признак (почесывание например). Иногда 2 дней достаточно.

Принимаю супрессивную терапию валоцикловиром одна таблетка раз в день в течении нескольких месяцев, все равно обострения, что не вылечивается знаю, просто хочу уйти в длительную ремиссию

Гость
#4
Гость

Не совсем по теме, но к сведению. В Санкт-Петербургском НИИ особо чистых биопрепаратов с 2017 года проводятся испытания вакцины от герпеса 2 типа. Испытания успешные. Не знаю, начаты ли клинические. Событие скажем так, революционное для заинтересованных. Предполагается, что данная вакцина будет не только обеспечивать профилактическую защиту от инфицирования, но и полностью излечивать, т.е. уничтожать вирус в крестцовых ганглиях (нервных тканях), где он собственно и скрывается, но до настоящего момента пока неуязвим. Поэтому, года через 3-5 у Вас будет шанс полностью излечиться или предохранить партнера от заражения.

Спасибо большое, вы меня очень порадовали))

Гость
#5
Гость

Спасибо большое, вы меня очень порадовали))

Ой автор, та же песня. Что только не пробовала. Ничего не помогло мне. Как только прекращала пить, колоть. Неделю- две и все по новой. Правда эту прививку не делала. Если сделаете, напишите отзыв пожалуйста. Мнения разделяются на счёт неё, кому то помогло кому то нет. Так же как и на счёт Аллокина. Мне посоветовали пить Лизин,. Вот пью пока тишина, не знаю надолго ли.

Гость
#6
Гость

Ой автор, та же песня. Что только не пробовала. Ничего не помогло мне. Как только прекращала пить, колоть. Неделю- две и все по новой. Правда эту прививку не делала. Если сделаете, напишите отзыв пожалуйста. Мнения разделяются на счёт неё, кому то помогло кому то нет. Так же как и на счёт Аллокина. Мне посоветовали пить Лизин,. Вот пью пока тишина, не знаю надолго ли.

Тоже пью паралельно лизин заказывала на американском сайте, нет эффекта

Гость
#7
Гость

Тоже пью паралельно лизин заказывала на американском сайте, нет эффекта

Я от солгар пью. 11 дней только. По 2 таблетки натощак.

Гость
#8

Суперлимф не пробовали свечи? Вот их все нахваливают

Гость
#9
Гость

Суперлимф не пробовали свечи? Вот их все нахваливают

Нет, даже не слышала.

Гость
#10

Здравствуйте, если нужен препарат, вакцина от герпеса, привезла из Германии гомеопатия

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, если нужен препарат, вакцина от герпеса, привезла из Германии гомеопатия

Herpes simplex-Nosode Привезли из Германии почитайте в инете, это гомеопатия Хеель, привезли а у меня герпес зостер, кому нужно продам, его в России нет а если есть , цена запредельная. Ампулы 10 шт в упаковке. Продам за 3500 упаковку, срок годности до 2027года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лания
#12

У нас сейчас в поликлинике вакцин никаких нет...поэтому полагаюсь только на саму себя. Герпеса кстати давно нет, курсами начала принимать l-лизин от Evalar laboratory, он и помогает. Защищает кстати не только от вируса герпеса, но и от других вирусов в том числе.

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем
Следующая тема