Гость
Статьи
Что вам помогло?

Что вам помогло?

Что вам помогло изменить свою реальность и избавиться от болезней?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблюдение режима

Гость
#2

Бог

Гость
#4

Перебрала своё окружение. Перестала общаться с токсичными родственниками и подругами!

Гость
#5
Гость

Перебрала своё окружение. Перестала общаться с токсичными родственниками и подругами!

💯

Гость
#6
Гость

Перебрала своё окружение. Перестала общаться с токсичными родственниками и подругами!

+100000
И ещё один человек вдохновил своим примером.

Гость
#7
Гость

+100000
И ещё один человек вдохновил своим примером.

Я уже не молодая, было постоянно высокое давление, приступы с сердцем, очень часто приходилось вызывать скорую, лежала в больнице, врачи подбирали таблетки ничего не помогало! Когда я перестала общаться с токсичными родственниками и подругами уже три года и давление нормальное и приступов с сердцем нет!

Гость
#8
Гость

Я уже не молодая, было постоянно высокое давление, приступы с сердцем, очень часто приходилось вызывать скорую, лежала в больнице, врачи подбирали таблетки ничего не помогало! Когда я перестала общаться с токсичными родственниками и подругами уже три года и давление нормальное и приступов с сердцем нет!

Вы вообще не общаетесь , даже по телефону с этими родственниками?

Гость
#9
Гость

Вы вообще не общаетесь , даже по телефону с этими родственниками?

Да! В начале когда слышала их плачь как им тяжело просто говорила что я занята. Перезвоните позже, а потом просто трубку не брала! C родственниками прервать связь было труднее!! Токсичные родственники (Энергетические вампиры) не хотели меня отпускать но я справилась!

Гость
#10
Гость

Да! В начале когда слышала их плачь как им тяжело просто говорила что я занята. Перезвоните позже, а потом просто трубку не брала! C родственниками прервать связь было труднее!! Токсичные родственники (Энергетические вампиры) не хотели меня отпускать но я справилась!

Я тоже хочу не общаться с токсичными род. Наверное в другой город прийдется переехать .

Гость
#11
Гость

Я тоже хочу не общаться с токсичными род. Наверное в другой город прийдется переехать .

Я живу с ними рядом! Метров 500, Но не общаюсь!

Гость
#12
Гость

Я живу с ними рядом! Метров 500, Но не общаюсь!

Ого, вы молодец !

Гость
#13
Гость

Я тоже хочу не общаться с токсичными род. Наверное в другой город прийдется переехать .

Я тоже думала как же? Они живут рядом? Как же я не пойду? А когда я поняла что мной манипулируют, - я думала НУ и что рядом! А мыслями я далеко! Я свои приоритеты поставила наконец выше их!

#14

Глиатилин. Очень страдала астенией. Но после одного курса все прошло, снова все успеваю и радуюсь жизни.

Гость
#15
masha89

Глиатилин. Очень страдала астенией. Но после одного курса все прошло, снова все успеваю и радуюсь жизни.

а как его пить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

а как его пить?

Я пила глиатилин 3 месяца, по одной капсуле три раза в день.

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема