Гость
Статьи
водянистые мозоли

водянистые мозоли

Протыкаете ли вы водянистые мозоли? Уж очень она большая. Хочется проткнуть, но слышала, что нельзя.
#

7 ответов
Последний — Перейти
Шишок
#1

Неужели вам не подвластен интернет? Погуглить лень?...вы напоминаете персонаж стеснительного паренька с вопросом к понравившейся девушке...Простите, вы тоже летите этим рейсом?

Гость
#2

мнения разные по этому поводу даже среди пологов. Я протыкаю по краю, вытекает содержимое, обрабатываю дезинфицирую и потом наношу Хилфикс средство плёнкообразующее. Очень быстро заживает. Вообще любые трещинки и ранки на стопах им убираю

Гость
#3

мнения разные по этому поводу даже среди пологов. Я протыкаю по краю, вытекает содержимое, обрабатываю дезинфицирую и потом наношу Хилфикс средство плёнкообразующее. Очень быстро заживает. Вообще любые трещинки и ранки на стопах им убираю

Гость
#4

мнения разные по этому поводу даже среди пологов. Я протыкаю по краю, вытекает содержимое, обрабатываю дезинфицирую и потом наношу Хилфикс средство плёнкообразующее. Очень быстро заживает. Вообще любые трещинки и ранки на стопах им убираю

Гость
#5

мнения разные по этому поводу даже среди пологов. Я протыкаю по краю, вытекает содержимое, обрабатываю дезинфицирую и потом наношу Хилфикс средство плёнкообразующее. Очень быстро заживает. Вообще любые трещинки и ранки на стопах им убираю

Гость
#6

Я протыкаю, пока не померла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если уж мешает, то главное хорошо обработать, чтобы исключить инфицирование.

Следующая тема