10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
так спи, уже пора
Гость
почему сонная то обычные Витамины купите и пейте solgar хорошие
Катя
Самый необходимый витамин сейчас с связи с пасмурной погодой и эпидемией Д3. Ну и еще какие-нибудь можно добавить.
Гость
И причем тут витамины?
Лена
Витаминам свойственно накапливаться в организме. За один приём ничем не поможет ни один БАД. Месяц, лучше два-три, тогда эффект будет заметен. С сентября и до самого лета начинаю Детримакс принимать, по таблетке в день. Состояние "сонная муха" не приходит ко мне) и иммунитету польза!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
Глицин Д3 попробуйте, по одной шипучей таблетке с утра. И бодрости прибавит и витамин Д лищним не будет сейчас
Форум: Здоровье
Всего: 255 634 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
- Почему так ценны молодость и здоровье?6 ответов
- Какие 9 сигналов могут оповестить о грядущих проблемах со здоровьем?4 ответа
- Сказываются ли проблемы со здоровьем на характере человека? Почему?1 ответ
- У кого - нибудь образовались камни в желчных протоках после удаления желчного пузыря? Или может при операции пропустили их?4 ответа
- Подводит ЖКТ12 ответов
- Проблемы с ЖКТ и терапия антибиотиками, нужен совет11 ответов
- Запор4 ответа
- Низкий ттг9 ответов
- Какая омега 3 лучше?28 ответов
- Внезапно сильно упало давление2 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
Следующая тема
Предыдущая тема