Гость
Статьи
Сахарный диабет 1 типа

Сахарный диабет 1 типа

Всем привет,очень частые стрессы,каждый день плачу,депрессивно-тревожное расстройство, и сейчас я боюсь,что у меня сахарный диабет..летом сдавала кровь-5,2,но на узи повышенная диффузия поджелудочной,и каждый день плачу,и думаю,что уже диабет вдруг и процесс развития не остановить уже #здоровье

Алеся
3 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток.
Уважаемый автор по тому что Вы пишите не совсем понятно почему Вы думаете про этот диагноз.
Вам необходимо записаться на консультацию к эндокринологу и пройти дополнительное обследование. Для выставления СД1 типа по результатам описанных Вами анализов и результатов УЗИ данных нет

Анна Васильевна
#1

Обратись , тут отвечают на вопросы доктора( очень удобно так как сейчас эпоха короновируса в больницах засада даже в платных , тут можно рассказать проблему если есть анализы прикрепить если нету то сразу скажут что нужно пройти и не так как врачи пройди это потом приду если не нашли опять отправят на другие сдавать - тут сразу скажут что нужно сдать и вы не потеряете время + так же могут назначит курс лечения)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

УЗИ не информативно, два врача могут разные заключения дать. Вам нервы лечить надо.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем