Гость
Статьи
Паранойя

Паранойя

Помогите, очень прошу! У меня острая стадия паранойи, меня глючит, что я нахожусь на первой работе и косячу, мания преследования прям, я готова под одеяло спрятаться , очень остро, как будто люди вокруг !

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Любые галлюцинации предполагают приём психотропных препаратов. Вы когда-нибудь обращались к врачу психиатру?

Марфа Васильна я
#1

А чем мы можем помочь? Вам к специалисту.

Гость
#2
Марфа Васильна я

А чем мы можем помочь? Вам к специалисту.

Она просто одеяло клянчит.

Гость
#4

У нас так одна девушка с огна сиганула из за работы, это не шутки, вам надо научиться здоровому пофигизму

Гость
#5
Веденяпина Елена Александровна

Любые галлюцинации предполагают приём психотропных препаратов. Вы когда-нибудь обращались к врачу психиатру?

Да, много раз. Я вообще психическая. Сейчас пью Венлафаксин и анафронил

Гость
#6

Доктор, есть другие препараты от которых глюки как побочные. Я тоже глюцинировала.

Фуражка
#8
Гость

Доктор, есть другие препараты от которых глюки как побочные. Я тоже глюцинировала.

Продажа наркотиков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даун
#9
Фуражка

Продажа наркотиков

Ты не понял