Гость
Статьи
Головная боль и …

Головная боль и жжения в грудной клетки при коронавируса.

иван александрович Розаков. головная боль и жжения в грудной клетки при коронавируса #коронавирус

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в начале такое было. Начала пить по таблетке аспирина. Говорят кровь сгущается от этого такие симптомы

Гость
#2

Головная боль при ковиде это практически всегда. Жжение может быть из-за межреберной невралгии на фоне стресса и лежания. Но так же как предыдущий комментатор написал что-то разжижающее кровь следует принимать при короне.

Гость
#3

Глупости. Это начинается бронхит, а за ним пневмания. Я прошла все это. Идите к врачу. Я 1,5 месяца вылезала. Пила барсучий жир и сумамед. Но обощлась без пневмании. Плюс кроверазжижающее. Ибупрофен можно, он разжижает и противовоспалительный. Но если желудок в порядке. Читайте инструкцию, его долго нельзя.

Гость
#4

Есть такой симптом. Сама переболела в августе. Выздоровления Вам скорейшего! Лично я, на месяц из строя выбыла, совсем ничего не могла делать, даже по мелочи. И это при легкой форме, на домашнем лечении. Потом, дало осложнение. Мне на спину и ноги, а мужу - на сердце и сосуды. Долго и дорого лечились. И это, легкая форма, повторюсь.

Гость
#5
Гость

Глупости. Это начинается бронхит, а за ним пневмания. Я прошла все это. Идите к врачу. Я 1,5 месяца вылезала. Пила барсучий жир и сумамед. Но обощлась без пневмании. Плюс кроверазжижающее. Ибупрофен можно, он разжижает и противовоспалительный. Но если желудок в порядке. Читайте инструкцию, его долго нельзя.

У всех по разному. Бронхит, не всегда переходит в пневмонию. А ковидка, практически всегда. Обратиться к врачу, надо.
У меня, в носу было такое жжение, будто красного перца насыпали. А потом, сопли в семь ручьев! И в области бронхов было сильное жжение. Слабость лютая была. Работать, только через месяц смогла и тут же свалилась от осложнений. От которых лечилась месяц. Всей нашей семье, у всех осложнения, у кого на сердце и сосуды, у кого на позвоночник. Снова лечение, долгое и дорогостоящее. Сестра умерла. Вторая сестра, инвалид теперь. Не может дышать нормально при малейших физических нагрузках, на каждом шагу задыхается. . До болезни, была очень подвижна.
Антиковидники, задолбали уже на работе! Враннье все это, вирус придумали.
Сама видела в больнице инфекцонной, что творится.

Лена
#6

ну голова у меня болела все дни болезни, совпадение или нет, но лучше стало, как начала принимать полисорб, он же выводит все токсины + пила больше воду, это и спасло меня

Гость
#7

У всех разные симптомы. У меня сильно глаза болели. Приходилось капать Катионорм для увлажнения слизистой чтобы не заработать синдром сухого глаза до кучи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня Гость
#8
Гость

Есть такой симптом. Сама переболела в августе. Выздоровления Вам скорейшего! Лично я, на месяц из строя выбыла, совсем ничего не могла делать, даже по мелочи. И это при легкой форме, на домашнем лечении. Потом, дало осложнение. Мне на спину и ноги, а мужу - на сердце и сосуды. Долго и дорого лечились. И это, легкая форма, повторюсь.

Добрый вечер...подскажите пожалуйста вы написали мужу на сердце и сосуды. Как проявлялось и как лечили. Такая же история(

Следующая тема