Гость
Статьи
Цинка поколинат

Цинка поколинат

Здравствуйте, кто принимал цинка поколинат, дочка, 14 лет, от акне, выпадения волос.
Цинк от Solgar, 22мг, фармацевт сказал, что можно пить с 12 лет целую дозу, 22 мг, в интернете 10-14 мг или всё-таки делить таблетку, курс дерматолог наш назначил месяц - полтора

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пейте, не понимаю в чем вопрос. Вам врач назначил, а вы сомневаетесь что ли? Вы сами никогда витаминов не принимали что ли?

Гость
#2
Гость

Конечно пейте, не понимаю в чем вопрос. Вам врач назначил, а вы сомневаетесь что ли? Вы сами никогда витаминов не принимали что ли?

Я сомневаюсь именно в дозировке, потому что дозировка 22 мг это слишком, как по мне, даже в интернете, поэтому перед выбором, пить всю таблетку (22) или делать на половину (11мг)

Гость
#3

Если врач так назначил, значит не слишком. Дозировка на коробке может сильно отличаться от того, что дает врач.
Я например пила валерьянку и мне не помогало вообще, не могла спать, не могла бодрствовать. Пошла к врачу, он мне выписал тоже валерьянку, я даже расстроилась, не помогает же. Но в других дозах, сильно отличающихся от того, что было по стандарту. Пила я недели три наверное, как заново родилась.
Я бы доверилась врачу и не переживала. Отслеживайте состояние дочери и все. Ребенок мучается прыщами, выпадают волосы, а мама тормозит выздоровление, потому что лучше знает врача. Это же не химиотерапия в конце концов и врач не из интернета знания получал. Выдохните, все будет хорошо.

Гость
#4

Цинк лучше пить в хелатной форме, 22 мг очень мало, лучше 100.

Ольга
#5

В переходный возраст доче акне лечили гелем азелик, отлично помогло, больше не появляется ничего.

Ксения
#6

В переходный возраст доче акне лечили гелем Клиндовит, отлично помогло, больше не появляется ничего.

Анна
#7

Лечила комедоны гелем азелик. Спустя месяц кожа стала очищаться, я не верю своим глазам просто))

Ольга
#8

Сходите к специалисту, чтобы не тратить в пустую деньги. я так узнала о азелике, он мне суперски помог

Лана
#9

Сын тоже столкнулся с прыщами , нам отлично помог азелик гель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#10

мне чистка организма очень помогла очистить кожу. Проименя ла в комплексе гель азелик, он здорово тоже мне помог. Правда не сразу. Но результат того стоит. Один из лучших теперь помощников.

Форум: Здоровье
Всего: 189 643 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема