Гость
Статьи
Иммуная система.

Иммуная система.

Какие лекарства или продукты лично вам повысили иммунную систему?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Я пропиваю омега 3, витамин д. А сейчас для укрепления иммунки и чтобы обезопасить себя от вирусов, я нос по 2 раза мажу Абисилом. С ним теперь ко мне никакая зараза не липнет

Елена
#2
Вика

Я пропиваю омега 3, витамин д. А сейчас для укрепления иммунки и чтобы обезопасить себя от вирусов, я нос по 2 раза мажу Абисилом. С ним теперь ко мне никакая зараза не липнет

Я про половые инфекции тоже говорю.

Павлина
#3

Детримакс принимаю на постоянной основе, это витамин Д. Хорошо иммунитету помогает. Вокруг все знакомые переболели, я держусь)

Гость
#4

Море и солнце! Лучший способ укрепить иммунитет

Гость
#5

доброго времени суток! Девочки, такой вопрос, кто что принимает для поднятия иммунитета? Почитала тут статьи всякие, говорят, если иммунитет нормальный, то корона либо вообще бессимптомно будет протекать, либо в легкой форме. У меня что-то на работе уже двое с ней слегли. дайте совет!

Гость
#6
Гость

доброго времени суток! Девочки, такой вопрос, кто что принимает для поднятия иммунитета? Почитала тут статьи всякие, говорят, если иммунитет нормальный, то корона либо вообще бессимптомно будет протекать, либо в легкой форме. У меня что-то на работе уже двое с ней слегли. дайте совет!

да эти статьи еще весной публиковали, жалко, что тогда у нас люди скупали лимоны и имбирь по неадекватным ценам. Я пью целый коктейль из витаминов и вобэнзим. Последний очень хорошо прямо иммунитет поднимает. Главное- правильный прием и эффект будет

Гость
#7
Гость

да эти статьи еще весной публиковали, жалко, что тогда у нас люди скупали лимоны и имбирь по неадекватным ценам. Я пью целый коктейль из витаминов и вобэнзим. Последний очень хорошо прямо иммунитет поднимает. Главное- правильный прием и эффект будет

а правильный прием это как? Просто я обычно, если и начинаю что-то пить, то могу за раз сразу горсть таблеток выпить

Гость
#8
Гость

а правильный прием это как? Просто я обычно, если и начинаю что-то пить, то могу за раз сразу горсть таблеток выпить

так делать вообще не стоит и необходимо узнать, как пить препараты правильно. Насчет же вобэнзима. Пить его надо строго за полчаса до еды. Дело в том, что он покрыт кишечнорастворимой оболочкой и поэтому ему необходимо миновать желудок для всасывания в кровь в нужном месте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#9

Препарат Цинк + D + С + Кверцетин в таблетках по доступной цене приобрела в аптеке по рекомендации провизора. Получилось значительно усилить иммунную систему, дышать полной грудью теперь получается безболезненно, кашель и мокрота отступили. В качестве профилактики лучше препарата не найти - спасибо производителю эвалар.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы