Гость
Статьи
Девушки объясните пжл, …

Девушки объясните пжл, как так долго можно мучиться...

Проблема по гинекологии... ,
как изменяется матка, мышечный орган после контрацептива и удаления его хирургическим путем, что если через 2-3 месяца забеременеть, почему такие осложнения, как выйти из этого трудного положения, справиться с этими ощущениями... Как ведет себя мышца после закисления? Ужасное состояние просто ни конца ни края... А на этом как правило и зарабатывают нынче врачи... И плевать чье это горе...

Тюльпан
13 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

фу, тут одни заразные бабы

Гость
#2

Несвязный набор слов каких то

Малютка Скуратова
#3

У Вас ВМС стоит и ее предлагают удалять хирургическим путем?Вы хотите забеременеть через пару месяцев?Боитесь не восстановиться после удаления ВМС?

Малютка Скуратова
#4
Карлос Апельсинов

фу, тут одни заразные бабы

Местные мужики, сидящие в прокладках и выделениях ещё заразнее!

Гость
#5

я ничего не поняла.

Тюльпан
#6
Карлос Апельсинов

фу, тут одни заразные бабы

А кто вообще спрашивает иногда, берут и вставляют, а о презервативах ядовитых не слышали? А то что парни сейчас слишком умные, как вот потом судиться с этими проблемами , одно лечение сколько стоит, будешь делить ипотечную квартиру, а потом еще ходить по врачам и знахарям, слава богу у меня свой угол, вот только лечение меня замучело болит адски все конечно сажать надо и врачей и сожителей негодяев , тут никак без палки... Наглость прет через край.. Случайно ничего не бывает...

Тюльпан
#7

Мысли такие что как бы в этом презервативе не было какой снатворной мази, а потом всю зарплату по врачам раздашь и место уступишь рабочее, то есть потеряешь , больничный затянется, а вот сестренка хахаля или племянница сядет на ваше место... Я смотрю как много гениев уродилось, не знают куда свои золотые ручки засунуть, могу себе представить что было в Москве, если и в колхозе сплошь и рядом... , как же мигранты отделались легким испугом не понятно...я сама такого от медицины не ожидала...

Гость
#8

Автор, с вами что-то происходит, у вас несвязанная речь

Тюльпан
#9
Гость

Автор, с вами что-то происходит, у вас несвязанная речь

Происходило и происходит, я не знаю почему люди стесняются, признать эти боли, молчат, зато гости развлекаються ....

Тюльпан
#10

Мне бы было страшно развлекаться в чужой стране, с таким прайсом...

#11

Я знаю как вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните, пишите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка.