Гость
Статьи
Ударилась головой, …

Ударилась головой, переживаю

Девочки, помогите. Может, среди вас есть врачи.
Позавчера голова неудачно "упала" на твёрдое изголовье кровати, ударилась затылочной частью. При этом немного отдало болью в височную часть с одной стороны. Потери сознания, тошноты и прочего ничего не было, благо; через минуту-максисум две боль ушла полностью, всё ок. Потом и встала нормально, ни головокружения, ничего. Но вот время от времени боль в височной части сегодня. Мне так страшно, не может быть сотрясения? Я ещё тот ипохондрик, успокойте😥

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

у тебя нет мозгов, поэтому сотрясение тебе не грозит

Гость
#2

Так, если бы у вас был сотряс, вы бы лежали трупиком. Возможно, просто гематома. Сама лежала в больничке с сотрясом, ничего страшного нет. И то, мне сказали, можно дома недельку полежать и таблеточки попить. Я сама больничку выбрала.
Вы смотрите, если через пару дней легче не станет - идите к врачу. Пока панику нечего разводить. Особо не перегружайте себя - это главное.
А для сотряса прям надо постараться было... Прям очень.
99% не сотряс. Шишка выскочит максимум.
Не расшибайтесь так больше и не паникуйте❤️

Гость
#3

Так, если бы у вас был сотряс, вы бы лежали трупиком. Возможно, просто гематома. Сама лежала в больничке с сотрясом, ничего страшного нет. И то, мне сказали, можно дома недельку полежать и таблеточки попить. Я сама больничку выбрала.
Вы смотрите, если через пару дней легче не станет - идите к врачу. Пока панику нечего разводить. Особо не перегружайте себя - это главное.
А для сотряса прям надо постараться было... Прям очень.
99% не сотряс. Шишка выскочит максимум.
Не расшибайтесь так больше и не паникуйте❤️

Автор
#4
Гость

Так, если бы у вас был сотряс, вы бы лежали трупиком. Возможно, просто гематома. Сама лежала в больничке с сотрясом, ничего страшного нет. И то, мне сказали, можно дома недельку полежать и таблеточки попить. Я сама больничку выбрала.
Вы смотрите, если через пару дней легче не станет - идите к врачу. Пока панику нечего разводить. Особо не перегружайте себя - это главное.
А для сотряса прям надо постараться было... Прям очень.
99% не сотряс. Шишка выскочит максимум.
Не расшибайтесь так больше и не паникуйте❤️

Спасибо! ❤️
Шишки, правда, нет, наверно, уже б вскочила.

Гость
#5
Автор

Спасибо! ❤️
Шишки, правда, нет, наверно, уже б вскочила.

Она через пару дней может выскочить. А если нет - вообще красота!

Гость
#6

Валерьянки выпейте, у вас просто шок. Я летом ударилась виском о сучок, была такая шишка....но потом прошло

Гость
#7

Нет,не может быть сотрясения,выпейте обезбаливающее и забудьте

Автор
#8
Гость

Нет,не может быть сотрясения,выпейте обезбаливающее и забудьте

💟

Гость
#9

Обратитесь к врачу и не переживайте.

#10

Я знаю как вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните, пишите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Если чего сходите к врачу. Я думаю просто шишка будет и все. К шишке холодное приложите, меньше станет.

Следующая тема