Гость
Статьи
Мужчины не моют руки …

Мужчины не моют руки даже после туалета

Вы часто моете руки? После улицы и туалета понятно. Я заметила что многие мужчины не моют руки и в этих ситуациях. Или моют но без мыла. А потом идут на кухню. Если у них это привычно то ничего не исправить?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я заметил что женщины после похода по-большому кишку себе клизмой не прочищают. Фу такими быть.

Ведьма или Фея
#2

Да думала об этом . Они же мацают свой член когда ссут ,а потом жмут то руки таким же как они в бактериях от члена .

#3

Я тоже не всегда мою , если писЯю

Гость
#4
Дашуля

Я тоже не всегда мою , если писЯю

Что и женщины тоже после туалета руки не моют?

Гость
#5

Я вообще в этом плане чистюля, после улицы, после туалета, перед едой. Это норма, по-моему

Гость
#7

Вот вам и ответ на ваш вопрос, почему мужики руки не моют. Достаточно почитать комментарии таких "образчиков чистоты", чтобы понять, что у них и с головой то не чисто, не то, что руки. 🙄

Моська
#8

Смотря какие мужчины . Мой даже зубы чистил после каждого приема пищи и каждый день чистую рубашку на работу одевал, два раза в день душ принимал.

Авиатор
#9
Моська

Смотря какие мужчины . Мой даже зубы чистил после каждого приема пищи и каждый день чистую рубашку на работу одевал, два раза в день душ принимал.

Про данное психическое заболевание даже фильм есть-мальчик в шаре. Я бы на вашем месте его бы постебал. Вот же он больнушка...

Авиатор
#10

Мою руки перед туалетом, т.к.руками а не *** хватаюсь за ручки и прочее. *** в трусах, в чистых трусах, которые меняю каждый день, т.к. Это нижнее белье. Верхнюю одехду каждый день не стираю, т.к. Не работаю на стройке в этой же одежде, ну вы поняли... Всегда удивляет общественная установка-зашел в туалет достал чистый *** грязными-не мытыми руками посцал. И помыл руки после чистого ***. На выходе опять хвать за ручку двери...

Авиатор
#11
Моська

Смотря какие мужчины . Мой даже зубы чистил после каждого приема пищи и каждый день чистую рубашку на работу одевал, два раза в день душ принимал.

Про два раза в день душ... - зачем он у вас спит на прихожке? Или может вообше на полу в подъезде, где все истоптанно ногами и оплевано? Ибо в чистой домашней кровати не щапачкаешься! А про выделение пота, дак не спите в духоте. Да и потливость это уже заболевание....

Проктолог Жмых Пердило Карпович
#12

Мою руки до туалета, тк бактерии и не хочу держать...грчзнвми руками. Туалет раздельный, так что пытаюсь открыть дверь с ноги и сразу же бегу мыть руки, потому что вдруг что, а мне ещё этими руками пациентов трогать. Так же всем советую чистить зубы и уши после туалета, вдруг что. Бактерии могут летать в воздухе! Вообще по хорошему нужно каждый раз после туалета мыть всё тело, так более правильно

Гость
#13

Есть такое ..не моют после туалета или водичкой для отвода глаз солоснут. Вообще люди, не моющие руки, и в принципе грязнули, скорее всего страдают каким-то психическим заболеванием.

#14

Встречаются в туалете шикарного ресторана два бизнесмена, справляют лёгкую нужду - один помыл руки, другой нет.
Диалог:
- Знаешь Билли, нас в Оксфорде учили мыть руки после ссанья
- Знаешь Томми, нас в Гарварде учили не ссать на руки
-))))))))))

#15

Я вам открою секрет, что даже среди женщин есть такие индивидуумы.

Гость
#16

всё индивидуально) я вот сына с детства приучила руки в чистоте держать, а сейчас так и вообще, что у меня, что у него всегда с собой гель антибактериальный для рук, особенно после транспорта или других общественных мест обязательно обрабатывать нужно

Гость
#17
Гость

всё индивидуально) я вот сына с детства приучила руки в чистоте держать, а сейчас так и вообще, что у меня, что у него всегда с собой гель антибактериальный для рук, особенно после транспорта или других общественных мест обязательно обрабатывать нужно

Вот, от родителей многое зависит. Как приучат)))) кожу не портит, что так часто антисептом пользуетесь?

Гость
#18
Гость

Вот, от родителей многое зависит. Как приучат)))) кожу не портит, что так часто антисептом пользуетесь?

согласна на 100%) за руками стараюсь постоянно ухаживать, кремики, парафин. Ну и гель понятно качественный беру, нравится у horse force антибактериальный гель

Моська
#19
Авиатор

Про данное психическое заболевание даже фильм есть-мальчик в шаре. Я бы на вашем месте его бы постебал. Вот же он больнушка...

В его стране так все делают, а вонючие люди считаются неприятными для общения. И даже нет запаха в транспорте, бабушки тоже чистоплотные и дедушки.

Ведьма или Фея
#20
Авиатор

Мою руки перед туалетом, т.к.руками а не *** хватаюсь за ручки и прочее. *** в трусах, в чистых трусах, которые меняю каждый день, т.к. Это нижнее белье. Верхнюю одехду каждый день не стираю, т.к. Не работаю на стройке в этой же одежде, ну вы поняли... Всегда удивляет общественная установка-зашел в туалет достал чистый *** грязными-не мытыми руками посцал. И помыл руки после чистого ***. На выходе опять хвать за ручку двери...

поосал . Подержался за свой обоссаный член руками ,не помыл после этого руки а потом поручкался с кем только возможно . Так мало этого свои грязные обсосанными Культяпками вы ещё женщин пытаетесь потрогать

Гость
#21
Гость

А я заметил что женщины после похода по-большому кишку себе клизмой не прочищают. Фу такими быть.

А ты прочищаешь?

Гость
#22
Моська

Смотря какие мужчины . Мой даже зубы чистил после каждого приема пищи и каждый день чистую рубашку на работу одевал, два раза в день душ принимал.

А сейчас что с ним случилось ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Есть такая фишка у мужиков😄Именно по этой причине не переношу общественные туалеты, и двери даже открываю локтём

Предыдущая тема