Гость
Статьи
Ваши мужчины моют …

Ваши мужчины моют руки?

Ваши мужчины моют руки после туалета? А после улицы? А перед едой?
Мне интересно, найду ли я такого чистоплотного мужчину или это чрезмерное требование.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

После улицы и туалета моют, перед едой- нет.

Гость
#4

Моют всегда и после туалета и перед едой.А если приходят дети ,первое что делает муж-это направляет их мыть руки. Норма.

Гость
#5

После туалета моет, в остальном напоминать нужно

Гость
#6

Да, моет.

Гость
#7

Мой моет как домой приходит, но в 70%случаев. Иногда проверяю))

Die antwoord
#8

Сколько я видела, женщины в общественных туалетах руки 90% не моют.
Мужчины чистоплотнее.

такая
#9

Всегда моет после улицы и после туалета. Ещё перед тем, как менять ребёнку памперс.
Перед едой не моет.

Гость
#10

Мой моет после туалета, улицы, перед едой. После еды всегда чистит зубы. И еще мне иногда напоминает, ты помыла/почистила? Очень чистоплотный, в этом плане очень повезло:))

такая
#11
Die antwoord

Сколько я видела, женщины в общественных туалетах руки 90% не моют.
Мужчины чистоплотнее.

Я тоже не мою руки после общественного туалета, так как брезгаю дотрагиваться до краев с водой и до дозатора с мылом. Я в общественном туалете ничего не грогам. Открываю дверь через салфетку и на кнопку смыва нажимаю через салфетку. На выходе из туалета обрабатываю руки антисептиком после своей пи. Если есть сенсорные краны и дозаторы-тогда Помою руки.

Гость
#12
такая

Сколько я видела, женщины в общественных туалетах руки 90% не моют.
Мужчины чистоплотнее.

Я тоже не мою руки после общественного туалета, так как брезгаю дотрагиваться до краев с водой и до дозатора с мылом. Я в общественном туалете ничего не грогам. Открываю дверь через салфетку и на кнопку смыва нажимаю через салфетку. На выходе из туалета обрабатываю руки антисептиком после своей пи. Если есть сенсорные краны и дозаторы-тогда Помою руки.++++

Гость
#13

первый муж мыл руки,был чистоплотен,но морально чистоплотен не был(бл.ятун).Со 2 мужем 14 лет в браке,ему уже 50 и все эти годы приходилось напоминать,бывает что и после туалета,и после улицы забывает помыть руки.Но как человек он очень хороший,порядочный.

Гость
#14

Пфф)) сама не мою. Пока жива))

Гость
#15

Мой нынешний моет. Один из бывших, придя в гости, мог с порога начать хватать котлеты руками из сковороды. На моё замечание хлопал глазами: ачётакова, я ж в машине ехал. Свинья, очень быстро расстались.

Гость
#16
Автор

Моют, но как это Вам поможет?

Узнать, насколько часто такое явление. Если редко, значит придется удовлетвориться тем, что есть и не задирать планку.

Если для вас это приемлемо- закройте глаза. Если воротит- дальше, когда влюблённость пройдёт, только хуже будет. Вообще совет на будущее: если не планируете исправить какие-то недостатки в человеке- забейте. Если не можете смириться с ними и хотите переучить- лучше разбегаться.

гость
#17

Мой муж постоянно моет руки.Он у меня чистюля😂

Гость
#18

Как повезёт. Бывший муж не мыл, орал что все это глупости, и я им командую. Отказывала в объятиях и сексе пока не помоет. А потом это дебилл подцепил какую то кожную заразу. Руки стал мыть по локоть.

Гость
#19

После улицы моет,а вот после туалета нужно иной раз напомнить,особенно если по маленькому так сказать,говорит-ну я ж быстро и ничего не трогал,ох задолбалась объяснять.Мамочки приучайте высших сыновей к гигиене с детства!А то потом взрослого мужика учить нервов не хватает)

С.К.
#20

С чего взялось, что дамы после туалета руки не моют???
Где эти туалеты и где такие дамы?)))
О таком только на вумане и читаю.))))

Валерий
#21

Лично я люблю чистоту, но не до фанатизма) после туалета или улицы мою обязательно. Помню, как в школе приходил домой и не мог видеть пыль на полу - сначала подметал квартиру, а потом брался за дела. Звучит странно, но круто. Не люблю, когда дома грязно, особенно на кухне. И убираю воду с краёв раковины тряпкой. Как-то так

Гриб
#22
С.К.

С чего взялось, что дамы после туалета руки не моют???

С результатов проведенных исследований. НЕ путем опросов баб, естественно ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: