Гость
Статьи
Тема про алкоголь

Тема про алкоголь

Как часто вы пьете алкоголь (если не пьете, то пишите, что не пьете)? По какой причине вы пьете/не пьете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

1-2 раза в месяц. Перезагрузка мозга. А сегодня довели.

Гость
#2

Пью в основном винище, пару раз в неделю. Пью потому, что хочу пить. А вам зачем?

Sagittarius
#3

Ооочень редко, раз в полгода может...не крепкий и немного...у меня спортрежим)))

Гость
#4

Не пью алкоголь вообще, не вкусно мне и противно потом. Я лучше травки вдохну, вот где настоящий творческий кайф...

Гость
#5

Я люблю вино иногда. Больше 2 бокалов не могу выпить ни при каких обстоятельствах. Ещё коктейли люблю, но они меня не любят, у меня дикие головные боли от смешанных напитков.

Хохлушечка
#6

Пару раз в месяц, не больше)))

Гость
#7
Гость

Пью в основном винище, пару раз в неделю. Пью потому, что хочу пить. А вам зачем?

Вкус нравится?

Гость
#8

Пила, чтобы заглушить свою боль из-за психопатки, питающейся чужими эмоциями и впившейся в меня как клещь. Больше не собираюсь не стоит она моих слез и эмоций. Мое отношение к ней никакое. Это все, что она заслуживает. Даже ненависти и обид ты не заслуживаешь. 🤩

Гость
#9

Ликер до усрачки раз в неделю, чтобы ничего не хотелось

Гость
#10
Гость

Пила, чтобы заглушить свою боль из-за психопатки, питающейся чужими эмоциями и впившейся в меня как клещь. Больше не собираюсь не стоит она моих слез и эмоций. Мое отношение к ней никакое. Это все, что она заслуживает. Даже ненависти и обид ты не заслуживаешь. 🤩

Не обвиняй меня в своем алкоголизме!

Гость
#11

Пью только пиво или вино. Вино по праздникам, а пиво в жару, или под футбол. Очень редко и мало, меня не особо тянет на алкоголь.

Kelly
#12

Не пью. Не вижу смысла в травле себя за свои же деньги.

#13

Вообще не пью, мне весело и без лишних градусов))

Гость
#14

Каждую пятницу я в г... как в той песни. Менеджер по торгам в торгующей организации и этим все сказано.

Sagittarius
#15
Гость

Каждую пятницу я в г... как в той песни. Менеджер по торгам в торгующей организации и этим все сказано.

Значит завтра Вы будете в г...о))), а у меня завтра ДР, выпейте за мое здоровье, мне приятно будет)))😊

Гость
#16

Нравится вкус и атмосфера, которую добавляет алкоголь к еде. Можно сделать мексиканский ужин с текилой, романтический с вином, джин обалденно пахнет можжевельником, а некоторые фильмы лучше всего идут под пиво. ))

Иногда пью каждый день. Иногда месяцами не пью. Исключительно по настроению.

Саша
#17

Не пью вообще, редко по праздникам бокал вина хорошего могу выпить и то за компанию и если хорошо заставить. Не курю. 27 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гуля
#18

Не пью, так как из-за этого случился невроз, который не проходит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 041 тема
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 211 тем