Гость
Статьи
Можно ли гулять с …

Можно ли гулять с насморком?

Можно ли гулять с насморком? У меня был кашель и насморк, неделю сидела дома. Щас на выходных хочу выйти погулять. Вечером будет 0 градусов. Чувствую я уже себя хорошо.

Алина🌸
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, конечно. Даже нужно.

Гость
#2

конечно можно, температуры нет если, так гуляй. Я остаточный насморк и кашель убрала за 2 вечера, попарила ноги в горчице и всё, мне лор так посоветовал и реально прошло. А до этого замучилась. Я беру в аптеке Грчицатрон в разовых пакетиках, на 7-10 литров воды горячей 1 пакетик, там всё написано

Гость
#3

Нужно. И проветривать квартиру нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Можно, только осторожно :) Главное, не переохлаждаться, а то у меня вот вообще такая фигня - стоит ноги застудить, стопудово заболею :) Спасает, если по приходу домой попарить ноги с тем же горчицатроном (аптечная горчица специальная)

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 216 тем