Гость
Статьи
Как проходить …

Как проходить медосмотр

Я ни разу ещё не проходила медосмотр. Подскажите что ндао сначала, купить мед книжку. Потом в поликлинике надо в регистратору или ненадо?И что говорить надо в регестратуре, какие документы что надо? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мед осмотр с какой целью? Устройство на работу? Работодатель должен выдать направление. С ним приходите в регистратуру, там вам все расскажут

...
#2

Купить готовую мед книжку и принести ее работодателю

Гость
#3

Купить бланк книжки и идти в свою поликлинику или в частную. В регистратуре вам подскажут куда идти. Это просто.

Гость
#4

Держись в наше время ПОДАЛЬШЕ от медосмотров. Не позволяй брать у тебя кровь, колоть тебе что либо. Лучше не мелькать перед системой.
Перестройся с мирного времени на кризисное, военное. Раньше ты думала, что врачи и государство заботятся о тебе. Теперь ты должна осознать, что они - твои злейшие враги и всё чего они хотят - контролировать тебя или убить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

да, кровь забирают и делают анализ в отсутствие пациента и не возвращают