Гость
Статьи
Стесняюсь очень

Стесняюсь очень

Здравствуйте мне 20 лет и у меня дискинезия желчного пузыря и рефлюкс эзофагит и гастродуоденальный рефлюкс потому меня частенько пучит и отрыжка из-за этого стесняюсь ходить в кафе с парнем и замуж непедставляю как мне жить лечение не помогает совершено что делать помогите пожалуйста тролли которые любят пошутить мимо! Только грамотные и человечные люди

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, жить.
Вон чики в инстанраме , которые выкладывают свое фото только с фильтрами и маскамии - они не стесняются.
Вот и вы не стесняйтесь. Есть вещи понеприятнее ваших проблем, мерзкий характер, например

Гость
#2

Найти человека тоже с болезнями. Он вас поймет.

Карлос Апельсинов
#3

ох.еть, молодая девка пердит без остановки
найди глухого и без обоняния и перди целый день

Карлос Апельсинов
#4
Гость

Найти человека тоже с болезнями. Он вас поймет.

ага так напиши объявление
"ищу пердящего мужа"

Гость
#5

Сменить врача. И не забывать, что лекарства без диеты это деньги на ветер.

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Сменить врача. И не забывать, что лекарства без диеты это деньги на ветер.

ж-о-п-у ей надо сменить

Гость
#7

Не можешь изменить, обыграй.
Если первая будешь неприятные инциденты переводить в шутку, остальные тоже не будут слишком серьезно реагировать.

Гость
#8

Уменьшить в два раза порции еды, вас пучит из-за постоянного переваривания большого количества пищи. И убрать сахар с хлебом-пирогами-пирожными. Уже за пару дней результат увидите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Эм, достаточно просто сказать о своем диагнозе и все.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 518 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы