Гость
Статьи
сегодня делала клизму

сегодня делала клизму

пошла в туалет по маленькому, и захотела по большому, ну тужнулась один раз, вышел как будто комок слизи прозрачной, что это может быть? сегодня делала клизму"микролакс" от запора, думаю, может это как-то препарат в клизме вышел...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Блин !!!это надо спрашивать на форуме ? Даже если форум анонимный все равно должен присутствовать элементарный стыд . Вы не на приеме у врача .

Гость
#2
.

Блин !!!это надо спрашивать на форуме ? Даже если форум анонимный все равно должен присутствовать элементарный стыд . Вы не на приеме у врача .

ох..... что я поделаю, к врачу не попасть вообще ни сегодня ни завтра, ни послезавтра, занято все. к другому не хожу вообще. если вам что-то не нравится, вы бы могли просто проигнорировать.

.
#3
Гость

ох..... что я поделаю, к врачу не попасть вообще ни сегодня ни завтра, ни послезавтра, занято все. к другому не хожу вообще. если вам что-то не нравится, вы бы могли просто проигнорировать.

Врачи работают в телефонном режиме ,если нельзя попасть ,можно позвонить Есть платные врачи ,а на здоровье нельзя экономить . То ,что вы выср ...ли никого не интересует . Надо людей уважать .

Гость
#4

Что-то вы не договариваете, автор. Микролакс какой-то, прости осспади.. Анальным сексом, небось, балуетесь?

Карлос Апельсинов
#5

го-в-но месил тебе *** и очко твое попортил

Гость
#6

Да е.к.л.м.н. Причем тут форум? Клизму головы не делала? Иди и врачу рассказывай как ты там гадишь и чем.

Гость
#7

Слизь и может быть. Оно ведь должно продвигаться по кишечнику, а микролакс стимулирует выработку, разжижая и улучшая смазку.

#8

Фигею от некоторых комменаторов. Специфика указана в названии темы. Если нежная душевная организация не выдерживает анатомии и физиологии, не заходите в тему. А самому зайти, а потом "обожепринцессынекакают" - это м-да...

#9

После микролакса такое бывает. Сама из-за гастрита знакома с этой "туалетной" проблемой...поэтому иногда приходится пользоваться микролаксом...

Гость
#10
Карлос Апельсинов

го-в-но месил тебе *** и очко твое попортил

смущает один факт того, что я девственница)

Гость
#11
Гость

смущает один факт того, что я девственница)

Вот именно девственницы этим и занимаются )))))

Гость
#12
Гость

Вот именно девственницы этим и занимаются )))))

Клизму? Хахахахахахах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фулюган
#13
Гость

смущает один факт того, что я девственница)

Это легко поправимо. Заведи мужчинку и он избавит тебя от этой проблемы. Главное не стать после шлюшкой.. Хотя...