Гость
Статьи
Нужны успокоительные

Нужны успокоительные

Какие хорошие успокоительные таблетки? Которые не вызывают привыкание
Каждый день всё раздражает , не понимаю что с этим делать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Обратитесь к специалисту, лучше всего невролог

Гость
#1

Можно чуть-чуть поподробнее о сути ваших проблем с внешним миром? А главное, как выражается ваше раздражение? Поищем все вместе решение.

Мария
#2

Мне кажется, в таком вопросе не стоит ориентироваться на мнение других людей. Лучше сходить к неврологу. Причины тревожности у всех разные, особенности организма тоже. То, что подошло другим, может не подойти вам и даже наоборот ухудшить самочувствие. А врач выберет и порекомендует адекватный препарат + схему его приема. Кроме этого он может дать еще какие-то дополнительные полезные рекомендации.

#3

Таблетки это путь в один конец

Rita
#4

Пропейте витамины группы В.пентовит к примеру.погуглите как действует

Гость
#5

Пробовали новопассит курсом? Если не помогает, лучше идите к неврологу/психиатру и просите что-нибудь рецептурное.

Лида
#7

Хорошее успокоительное, которое не вызывает привыкания и зависимости, к тому же оно натуральное, это Эдас 111 Пассифлора. Эффект не мгновенный, нужно курсом пропить, но зато все эффективно.

Гость
#8

Персен

Карина
#9

В Формуле спокойствия от эвалара есть триптофан и витамины б5 и б6 - для спокойствия и повышения серотонина это идеальное сочетание компонентов

Гость
#10

Мне очень нравится пассифлора. Сплю как младенец, с утра бодрость

Гость
#11

Начните с пустырника на ночь. Он есть в таблетках, сухой экстракт, но мне лучше всего подходит настойка производства Мосфарма, она видимо самая качественная их всех, потому что эффект практически сразу наступает.

Гость
#12

Настойка пустырника Мосфарма

Наташа
#13

Магний хорош для нервной системы, пропейте магний Диаспорал, он за счет водорастворимой формы быстрый эффект дает. Есть пакетики для растворения в воде, а есть такой же магний в гранулах для рассасывания, там просто в рот высыпать и проглотить. И тот и тот раз в день пить

Олеся
#14

Я капли пила Валемидин. Это боярышник, пустырник, валериана. Хорошо очень успокаивают и выравнивают настроение, эмоциональный фон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#15
Олеся

Я капли пила Валемидин. Это боярышник, пустырник, валериана. Хорошо очень успокаивают и выравнивают настроение, эмоциональный фон.

надо посмотреть такой себе

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем
Следующая тема