Гость
Статьи
От страха кандидат …

От страха кандидат прожгла чистотелом ....

Месяц назад обнаружила у себя остроконечные кондиломы. Лечила помогло только прижигание чистотелом ... сходила к гену Ольгу сдала мазок , впч не обнаружили, только молочницу. Но мне все равно кажется что Кандиломы появляются... и прижигаю чистотелом , врач же говорит что никаких Кандидо у меня нет и будто не было .... что делать ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А кто такая гЕЕЕн Ольга, а?

118Гость
#2

Господи, сначала прочитала, что кандидата в депутаты подожгла пистолетом.

Гость
#3

ах уе ть

Гость
#4

Может к другому сходить? И еще какие анализы сдать,и мазок и кровь. Ну и к дерматологу можно..
Наверно.

Гость
#5

авторша, ты сама читала то,что ты написала?

Гость
#6

Психику лечить

Гость
#7
Света

А кто такая гЕЕЕн Ольга, а?

никто. автор употребил литр и писал остекленевшим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#8

Остроконечные кондиломы самостоятельно удалять не рекомендуется. Я их удаляла в поликлинике, в процедурном кабинете у дерматовенеролога. Врач удалял Веррукацидом, через неделю я пришла для повторной процедуры, а потом на осмотр. Сейчас все нормально.

Следующая тема