Гость
Статьи
Депрессия из-за зубов.

Депрессия из-за зубов.

Скажите пожалуйста,вы тоже переживаете постоянно из за проблем с зубами?У меня уже переросло это в фобию,я не скажу,что мои зубы ужасны,но есть некоторые проблемы,которые не дают мне спокойно жить.Ложусь и просыпаюсь с мыслями об этом.Уже подумываю обратиться к психологу,ведь много людей имеют проблемы еще больше,чем мои и не так себя изводят мыслями.А сейчас ничего не радует,ни дети,ни предстоящие праздники,все мысли о зубах.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исю надо регулярно доить.

.
#2

Так в чем проблема ? Берите деньги и к стоматологу .Нет денег - берите кредит .

Суходрищев
#3

Ну у меня пара зубов развалились, надо бы идти в клинику, но что то лень и страшно. Проще прибухнуть. Вы не одна такая.

#4

Лечите в месяц по одному зубу это не так дорого !

Гость
#5

500 тр отдала за зубы проблем с психикой нет.

.
#6
Суходрищев

Ну у меня пара зубов развалились, надо бы идти в клинику, но что то лень и страшно. Проще прибухнуть. Вы не одна такая.

А говорят ,что мужчины сильный пол . Они от одного укола теряют сознание .

Суходрищев
#7
.

А говорят ,что мужчины сильный пол . Они от одного укола теряют сознание .

Да, а вы только узнали.

Суходрищев
#8
.

А говорят ,что мужчины сильный пол . Они от одного укола теряют сознание .

Вы же ходите на мезатерапию, где вам колют в лицо уколы. Не в зуб , не в огромную *** один маленький укол, а в лицо, а в *** вам больно.

Гость
#9
Helga

Лечите в месяц по одному зубу это не так дорого !

А кто сказал,что я их не лечу?Я регулярно посещаю стоматолога.

Гость
#10
Гость

500 тр отдала за зубы проблем с психикой нет.

Значит вы можете себе это позволить,поэтому и проблем с психикой нет.

Гость
#11

к зубному обратись

#12
Гость

А кто сказал,что я их не лечу?Я регулярно посещаю стоматолога.

Так что не так

Гость
#13
Гость

к зубному обратись

Дело не в зубном,а в моем психологическом состоянии.

Гость
#14
Helga

Так что не так

Не так то,что постоянно переживаю и думаю наперед,а что если что то еще случится,а что если проблем прибавиться,без зубов останусь, импланты это дорогостоящая роскошь.

Кошка
#15

Автор,вам надо так не заморачиваться по поводу зубов.Потому что чем больше вы волнуетесь тем больше расшатываете себе нервную систему.
У меня тоже частые проблемы с зубами. Вот сейчас я имею 1 проблемный зуб, который многие не хотят лечить,надо ставить как минимум 2 импланта,есть штук 5 кариесных зубов....Волнуюсь ли я? Да,но думать об этом с утра до вечера,не вижу смысла.

Гость
#16

Вам уже давно нужно было обратиться к психотерапевту

Василиса
#17

Тебе что ли выбили? Да сейчас это всё вопрос денег только. Или ты боксом занимаешься, что боишься?

Гость
#18
Кошка

Автор,вам надо так не заморачиваться по поводу зубов.Потому что чем больше вы волнуетесь тем больше расшатываете себе нервную систему.
У меня тоже частые проблемы с зубами. Вот сейчас я имею 1 проблемный зуб, который многие не хотят лечить,надо ставить как минимум 2 импланта,есть штук 5 кариесных зубов....Волнуюсь ли я? Да,но думать об этом с утра до вечера,не вижу смысла.

У меня нет 2 зубов уже 5 лет, врачи имплантологи сказали ставить мосты,сейчас заболел зуб рядом,точнее не зуб,а под ним какой то шарик вылез и болит,поэтосу я переживаю.Денег нет особо на красивые зубы и импланты.

#19

Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Прозак от этой же фирмы. Продается без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Гость

Не так то,что постоянно переживаю и думаю наперед,а что если что то еще случится,а что если проблем прибавиться,без зубов останусь, импланты это дорогостоящая роскошь.

Я вас хорошо понимаю. Это склонность к навязчивым состояниям, скорее всего. Дело не в том, что бывают более или менее серьёзные проблемы, а в том, что конкретно эта проблема в данный момент приобрела сверхзначимость, вызывает в воображении катастрофизацию навязчивых сценариев, постоянно возникает мысленная "жвачка" о зубах. Помочь может психотерапевт - выпишет препарат, снимающий навязчивые состояния, посоветует курс психотерапии. Если же пытаться самому справиться - то обилие движения и впечатлений снимают напряжение, позволяют переключиться. Можно попробовать почитать литературу на эту тему, послушать на ю-тюбе ролики психологов, поделиться с друзьями и близкими - нужно выплёскивать проблемы, размыкать круг навязчивых мыслей. В любом случае, зубы зубами, но необходимо научиться не зацикливаться, сама вот пишу и мечтаю об этом. Успеха вам с зубами и с освобождением от тягостных дум!

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы