Гость
Статьи
А у вас была депрессия …

А у вас была депрессия после возвращения в Рашшу изза границы?

Где были? Сколько времени? Как сильно у вас была депрессия? Истерики были? Нежелание жить вообще?

мурлыська
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убило по возвращении русское мужичье - вонючее, толстое, рано лысеющее, с плохими зубами. Фу!

Гость
#2

первый раз в жизни в турцию съездила? бедняга.

ту-ту
#3

автор, я таком упадническим настроеним не подвержена, но лекарство подскажу. поезжайте в глубинку. я после посещения тарусы, например, поняла, какой у меня офигенно красивый и современный город. еще советую елец, это вообще полная жесть, после которой начинаешь понимать, как это здорово - интернет, круглосуточная пиццерия и т.п..

Гость
#4

Опять админы...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

год назад неделю во франции и неделю в германии

в этом году 2 недели: швейцария, австрия, германия

не то чтобы депрессия, просто охватывала жуть - как же можно так жить)

быстро привыкаешь к тому, что на кассе с тобой здороваются, ты тоже отвечаешь, улыбаешься, хорошее настроение. у нас в городе не здороваются на кассах, может в Москве иначе

была в магазине Sefora, пока стоишь выбираешь, мимо проходящие работники приветствуют тебя, обслуживание другое. после того как выбрала туалетную воду, предложили "пшикнуть" на дорожку, так сказать) в РивГоще, Летуале,ИДБ такого нет

Гость
#7

После поездок у меня никакой депрессии, я хорошо зарабатываю, живу в хорошо обустроенной 170м квартире в Москве, имею хороший загородный дом. В Москве живут все близкие мне люди. А ездить люблю по миру, вот в Японии с мужем 2 месяца жили весной

#8
мурлыська

Где были? Сколько времени? Как сильно у вас была депрессия? Истерики были? Нежелание жить вообще?

Нет. не было. Зато коребит когда россию рашей, рашкой называют. беееееее

Cat
#9

была в магазине Sefora, пока стоишь выбираешь, мимо проходящие работники приветствуют тебя, обслуживание другое. после того как выбрала туалетную воду, предложили "пшикнуть" на дорожку, так сказать) в РивГоще, Летуале,ИДБ такого нет

SEPHORA!!!!!!!!!!!!!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
Cat

была в магазине Sefora, пока стоишь выбираешь, мимо проходящие работники приветствуют тебя, обслуживание другое. после того как выбрала туалетную воду, предложили "пшикнуть" на дорожку, так сказать) в РивГоще, Летуале,ИДБ такого нет SEPHORA!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо

#11
ту-ту

автор, я таком упадническим настроеним не подвержена, но лекарство подскажу. поезжайте в глубинку. я после посещения тарусы, например, поняла, какой у меня офигенно красивый и современный город. еще советую елец, это вообще полная жесть, после которой начинаешь понимать, как это здорово - интернет, круглосуточная пиццерия и т.п..

Ччччёрт, а мне нра и Таруса, и Елец).

Дана
#12

И у меня никакой депрессии нет, я жив в Москве и город свой люблю. За границей бываю часто, но уезжаю домой спокойно, я там в гостях, а дом мой здесь. Я очень люблю свою квартиру в Москве, тут все сделано под меня и нанимали дизайнера, у меня интересная работа и куча друзей в Москве.. чего мне плакаться-то.

ту-ту
#13
Гость

Ччччёрт, а мне нра и Таруса, и Елец).

так я не говорю, что мне не нравятся.

просто мой город мне теперь нравится гораздо больше, он такой большой, чистый, с красивыми зданиями, широкими улицами, ресторанами и кафе, асфальтированными стоянками, и т.п. )))).

Гость
#14

жила примерно год в финляндии. ну депрессии, конечно, не было, когда вернулась.. но разница ощутилась.. а еще вода тут мерзкая по сравнению с финской. вот к этому долго привыкнуть не могла..

Ник
#15
мурлыська

Где были? Сколько времени? Как сильно у вас была депрессия? Истерики были? Нежелание жить вообще?

Истерика, нежелание жить, депрессия -- основные признаки ломки от отказа от сала после поездки в хохляндию.

#16
ту-ту

автор, я таком упадническим настроеним не подвержена, но лекарство подскажу. поезжайте в глубинку. я после посещения тарусы, например, поняла, какой у меня офигенно красивый и современный город. еще советую елец, это вообще полная жесть, после которой начинаешь понимать, как это здорово - интернет, круглосуточная пиццерия и т.п..

Точно. Как говорит одна знакомая женщина: "Кому не нравится Нижний Тагил, может ради интереса валить жить в Верхний Тагил!"

Гость
#17

Зиву заграницей 8 лет,вот собираюс, правда в гости только.На шет депрессии пока не скажу, т.к. я пока еще не испытала.Посмотрим что будет. Хотя волнение есть, т.к. давно не была...:(

Гость
#19

Я никогда не была долго за границей. Так, чтобы отвыкнуть от Родины. Но какого-то особого впечатления на меня заграница не произвела. А в Финляндии я вообще с трудом нашла 10 отличий. Всё вроде то же самое. Ну, Хельсинки конечно не сравнить с Москвой. Больше на какой-то крупный провинциальный российский город смахивает. До Москвы им далеко.) В магазинах всё то же самое. Никто мне особенно не улыбался и не поразил меня своей культурой и вежливостью.

А вот подруга в студенческие годы ездила работать на 3 месяца в Америку. Вот она ъотходилаъ потом какое-то время. Всё назад хотела, строила планы, как уехать. Я её спрашивала, что-ж там такого хорошего? Говорит, люди вежливые.)

#20

не то чтобы депрессия, но бросилось в глаза все то, на что раньше внимания не обращал. И отгородиться от этого совершенно невозможно.

Аня
#21

Жила з года в тропиках (по работе) вернулась осенью, депрессия была жуткая, наверно от серости и холода.

мнение
#22
Мрия

Нет. не было. Зато коребит когда россию рашей, рашкой называют. беееееее

+1000

Christal Malyon
#23

Даже после года пребывания в Германии - никаких депрессий при возвращении, при том что после пары дней в Питере. я поехала в маленький городок к родственникам - и тоже ничего страшного! В Германии было хорошо, но и на родине не хуже.

Анфиска
#24

5 лет жила в Германии. 2 года как вернулась и о***ела. Дико было. Разница между тем и этим просто пропасть. Все-таки орднунг есть орднунг и этим многое сказано.

Обязательно снова туда вернусь, Весной выхожу замуж за моего любимого и досвидос раша...

А встретила вчера своего одноклассника - 2 года как уехал в Израиль и вот приехал по каким-то делам ... тот наоборот плачет "зачем я туда уехал, мне там так тяжело, там так плохо"... короче всем и везде по-разному.

Гость
#25

Я жила в Африке, два года. Вот где п...ц. Этот кошмар терпела только из-за денег. Домой вернулась, словно в рай. Так что, у всех по-разному.

Гость
#26
Гость

Я жила в Африке, два года. Вот где п...ц. Этот кошмар терпела только из-за денег. Домой вернулась, словно в рай. Так что, у всех по-разному.

А я помнится давным-давно в Монголии оказалась по работе на два года)) Такой же трандец, особливо после Москвы-то)) Мне тогда Иркутск показался сродни Нью-Йорку, так обрадовалась родной стране, я там проездом была, когда домой возвращалась))

Джонни
#27

Мне кажется что такие темы создают реально глупые девочки- попадут загранку, выучат пару слов и всё- уже мнят себя королевами.Самим не смешно?Знаю таких,встречал не раз загранкой-по рассказам живут в сказке,а на деле уборщицы,посудомойки,горничные, и замужем не за богатым иностранцем,а каким нибудь беженцем-чуркой.А понтов то! Еще раз говорю- не нравится Родина- убирайтесь вон!

Аня
#28

27, да, да те, кто поливают грязью нашу РОССИЮ валите ВОН!!!

гость
#29
Джонни

Мне кажется что такие темы создают реально глупые девочки- попадут загранку, выучат пару слов и всё- уже мнят себя королевами.Самим не смешно?Знаю таких,встречал не раз загранкой-по рассказам живут в сказке,а на деле уборщицы,посудомойки,горничные, и замужем не за богатым иностранцем,а каким нибудь беженцем-чуркой.А понтов то! Еще раз говорю- не нравится Родина- убирайтесь вон!

ути-пути, какие мы патриоты. слюнкой не захлебнись

Гость
#30

ПлАчу каждый раз, когда приезжаю из-за границы. И это при том, что у меня здесь свой дом, хорошая зарплата, машина, есть возможность регулярно на отдых уезжать. Живу не в Москве. Но каждый раз после возвращения (особенно из Европы) реально неделю отхожу. Но я очень эмоциональная, может поэтому... Вижу грязь на улицах, плохое вождение на дорогах, *** в магазинах, распальцовку в ночных клубах, уродливых и неухоженных мужчин, жуткую архитектуру.... Все сразу и выбивает меня из колеи на неделю, потом вроде привыкаю, но все равно не навижу свою родину и мечтаю свалить. Хотя знаю, что никогда не свалю, т.к. тот доход, который я здесь имею, там не получу....

Гость )
#31
Джонни

Мне кажется что такие темы создают реально глупые девочки- попадут загранку, выучат пару слов и всё- уже мнят себя королевами.Самим не смешно?Знаю таких,встречал не раз загранкой-по рассказам живут в сказке,а на деле уборщицы,посудомойки,горничные, и замужем не за богатым иностранцем,а каким нибудь беженцем-чуркой.А понтов то! Еще раз говорю- не нравится Родина- убирайтесь вон!

Да вон хотя бы Генриетта - недавно создавала тему про то, что она есть нищая училка и надеть ей на свидание нечего по причине маленькой зарплаты, а тут ишь как расписалась! И все дорогие магазины обошла и духами на нее вслед попрыскали )А даже не знает, как название правильно пишется. Сразу видно, что из родной деревни не выезжала. Дезодорант " с херсона" )))

Гость )
#32
Гость

ПлАчу каждый раз, когда приезжаю из-за границы. И это при том, что у меня здесь свой дом, хорошая зарплата, машина, есть возможность регулярно на отдых уезжать. Живу не в Москве. Но каждый раз после возвращения (особенно из Европы) реально неделю отхожу. Но я очень эмоциональная, может поэтому... Вижу грязь на улицах, плохое вождение на дорогах, *** в магазинах, распальцовку в ночных клубах, уродливых и неухоженных мужчин, жуткую архитектуру.... Все сразу и выбивает меня из колеи на неделю, потом вроде привыкаю, но все равно не навижу свою родину и мечтаю свалить. Хотя знаю, что никогда не свалю, т.к. тот доход, который я здесь имею, там не получу....

Правильно. Был бы нормальный доход, такие проблемы не волновали бы. А в зарубежье и этого не будет.

Ник
#33
Гость

ПлАчу каждый раз, когда приезжаю из-за границы. И это при том, что у меня здесь свой дом, хорошая зарплата, машина, есть возможность регулярно на отдых уезжать. Живу не в Москве. Но каждый раз после возвращения (особенно из Европы) реально неделю отхожу. Но я очень эмоциональная, может поэтому... Вижу грязь на улицах, плохое вождение на дорогах, *** в магазинах, распальцовку в ночных клубах, уродливых и неухоженных мужчин, жуткую архитектуру.... Все сразу и выбивает меня из колеи на неделю, потом вроде привыкаю, но все равно не навижу свою родину и мечтаю свалить. Хотя знаю, что никогда не свалю, т.к. тот доход, который я здесь имею, там не получу....

Не плачь, в хохляндии тоже есть жизнь.

Джонни
#34

из Европы откуда? Украина это тоже Европа, и Молдова, и Румыния, и Албания, и Босния. Не оттуда случайно?

а вот по теме уродливых и неухоженных женщин здесь вы правы!

Гость
#35

Какие неженки все! К хорошему быстро привыкают...

А вы попробуйте окурки не бросать, пьяными не ездить, не хамить и чваниться на каждом шагу, может и жизнь наладится?

На кассах, кстати и в России всегда здороваются.

Особенно умилила тетка, которая на бесплатный пшик духами купилась.

screep
#36

после возвращения каждый раз привыкаю к еде из наших магазинов - продукты испорченные. курица, мясо кажутся тухловатыми. причем, это касается всех магазинов - от фортуны до азбуки вкуса и глобал гурмэ. качество еды в европе и у нас несравнимы.

еще вгоняют в депрессию харкающие на улицах и орущие под окнами по ночам.

Гость )
#37
Гость

Какие неженки все! К хорошему быстро привыкают... А вы попробуйте окурки не бросать, пьяными не ездить, не хамить и чваниться на каждом шагу, может и жизнь наладится? На кассах, кстати и в России всегда здороваются. Особенно умилила тетка, которая на бесплатный пшик духами купилась.

Воняла наверно сильно, вот на нее и пшикнули.

Гость
#38

Нет. не было. Зато коребит когда россию рашей, рашкой называют. беееееее a menja kogda finljandiju finkoi...

Рупрeхт
#39

У меня за границей приступы патриотизма делаются. И проходят сразу же по возвращению на Родину.

Джонни
#40

кстати по теме пшиков. У нас в России в любом парфюмерном стоят тестеры- пшикайся сколько влезет. Часто раздают самплы-ампулы 0,1мл- бери, хоть обмажься этими духами. Чёго то тётенька прогоняет.

по теме качественной еды загранкой- тоже фуфло. Всё на химии. Всё натуральное стоит огромных бабок.

а вообще выслать бы всех этих нытиков на Запад, пусть живут там. Нам здесь такие не нужны.

Гость
#41
Рупрeхт

У меня за границей приступы патриотизма делаются. И проходят сразу же по возвращению на Родину.

гы

гость
#42
screep

после возвращения каждый раз привыкаю к еде из наших магазинов - продукты испорченные. курица, мясо кажутся тухловатыми. причем, это касается всех магазинов - от фортуны до азбуки вкуса и глобал гурмэ. качество еды в европе и у нас несравнимы.

ой, ну вот только про еду не надо, а? что-что, а еда у нас часто намного лучше и качественнее. посетите канаду и америку, например - сплошь гмо. а хлеба лучше российского вообще не существует.

гость из-за бугра
#44
гость

screepпосле возвращения каждый раз привыкаю к еде из наших магазинов - продукты испорченные. курица, мясо кажутся тухловатыми. причем, это касается всех магазинов - от фортуны до азбуки вкуса и глобал гурмэ. качество еды в европе и у нас несравнимы.

ой, ну вот только про еду не надо, а? что-что, а еда у нас часто намного лучше и качественнее. посетите канаду и америку, например - сплошь гмо. а хлеба лучше российского вообще не существует.

Zt

Не существует? Вообще-то лучшим в мире считается хлеб в Германии. Нигде в мире не делают лучшего хлеба. Значит, вы лучшего не ели, если лучше российского для вас не существует.

Гость
#45
Р╪С┐С─Р╩С▀С│С▄Р╨Р╟

Где были? Сколько времени? Как сильно у вас была депрессия? Истерики были? Нежелание жить вообще?

Так ты,овца нестриженная в рашку возвращаешься,а мы В РОССИИ ЖИВЁМ!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#47
Гость

Какие неженки все! К хорошему быстро привыкают... А вы попробуйте окурки не бросать, пьяными не ездить, не хамить и чваниться на каждом шагу, может и жизнь наладится? На кассах, кстати и в России всегда здороваются. Особенно умилила тетка, которая на бесплатный пшик духами купилась.

я не тётка, а молодая девушка

я не курю - окурки не бросаю, мусор тоже

на кассе не здоровались в Москве (не помню магазин), в аэропорту продавцы тоже все хмурые.

Гость
#49
мурлыська

Где были? Сколько времени? Как сильно у вас была депрессия? Истерики были? Нежелание жить вообще?

с чео бы?..работаю по 3-4 мес за границей, в разных странах, скучаю по дому, возвращаюсь с радостью. Автор, вы наверное на недельку куда-то смотались, и у вас застило глазоньки?:)) бедняжка. Не все так радужно, когда там живешь регулярно

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#50

если бы это было нарушением, то почему кругом объявления, где предлагают делать курсовые и дипломы.

когда студент хочет стать специалистом, то он учится.

но вы это понимаете, просто сейчас чего-то злитесь на меня...видать вам плохо...

если вам станет легче, можете написать еще гадость в мой адрес.