Гость
Статьи
Температура 37, нервоз

Температура 37, нервоз

Всем привет :)
Долгое время держится температура 37 вечеров 37.2 , само собой побежала по врачам , кровь хорошая , соэ то 2 то 8, срб белок хороший ,иммунограмму делала , мочу сдавала , узи по Женски делала , узт сердца ,узи почек , селезёнки и жёлчного делала , гормоны женские сдавала , мрт головного мозга , трубку глотала ,экг делала . В итоге камни в желчном 0,7 мм , гормон щитовидки шалит , пролактин и надпочечники шалят , с желудком -лимфоцитарный гастрит ! Желудок поправила пропила все что нужно , щитовидку принимаю л-тироксин , урсосан от камней в желчном !!!

Извила себя этой температуры уже не понимаю что это ,нервоз или организм знаки даёт (Плачу каждый день , жутко переживаю и накручиваю себя , прислушиваюсь где болит , а где стучит ...каждый день болит голова , напридумывали всякой фигни((
Походила к психологу (дорогое удовольствие ) уже не знаю что делать ((( просто тупо нет денег походить к психологу (((
Может что подскажите :)

Любовь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В прошлом году мне было очень плохо, болело постоянно внизу слева,я начала бегать по врачам,потом появились какие то неприятные симптомы,сдавливало в солнечном сплетении,голову, какие то приступы непонятные,холод сильный шел по голове.Однажды ночью проснулась от того,что холод был по всей левой стороне тела,мне стало жутко плохо, обратилась к врачу,всех обошла и ничего не нашли...я решила,что это был невроз,депрессия.Многое происходит с нашим организмом непонятного из за наших мыслей.

Гость
#2

Вы ощущаете эту температуру, она вам мешает, или просто намерили? Если не ощущаете просто забейте.

Любовь
#3
Гость

Вы ощущаете эту температуру, она вам мешает, или просто намерили? Если не ощущаете просто забейте.

На фоне моей нервозности ,я не пойму плохо мне потому что организм говорит о болячки или плохо потому что нервоз ((

Гостья
#4

К психиатру! Это нормальная температура, норма до 37.2

Гость
#5

Ипохондрическое расстройство, термоневроз
Психотерапия в помощь (можно ходить раз в месяц, уже не так дорого), от 1-2 сеансов толка не будет. Но! Для этого дб настрой, иначе трата денег только, если вы заранее идете с позиции что это все ерунда и не поможет, то смысла в этом нет.
Лучше не к психологу, а к психотерапевту обращаться, он помимо психотерапии может препараты назначить.
Сами работайте над собой: канал неврозы мегаполиса на ютуб, книги Курпатова, откройте тему на В17, может дадут советы вам специалисты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Вы ощущаете эту температуру, она вам мешает, или просто намерили? Если не ощущаете просто забейте.

Я в тот момент все ощущала,то жар,то холод,но не измеряла температуру.